запись онлайн

Ваша заявка отправлена — через некоторое время с вами свяжется наш администратор. Спасибо.
Ваша Фамилия, имя и отчество
Ваш возраст Телефон
Адрес электронной почты
Филиал
Стиль или направление, которым вы хотите заниматься
Педагог
Примечание

Расписание

Пожалуйста, внимательно прочитайте следующую информацию, мы хотим помочь Вам лучше сориентироваться в огромном количестве танцевальных курсов, оптимизировать знакомтво с нашим сайтом и ничего не упустить.

Ниже приведено ДЕЙСТВУЮЩЕЕ РАСПИСАНИЕ, а так же расписание новых групп, которые набираются в настоящее время и работают в ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2019. В сезоне 2019-2020 перечень групп и стилей будет расширен. Следите за новостями. 
 

Ведется предварительная запись в группы! в том числе и те, которые уже работают.
 
Прежде, чем прийти на занятия, позвоните нам, пожалуйста, по телефонам,
указанным на главной странице сайта или отправьте онлайн-заявку, раз вы уже здесь :) (наведите мышкой на интересующую вас группу, появится всплывающая ссылка на запись в группу) . В таком случае мы перезвоним вам сами и уточним всю интересующую Вас информацию. Это необходимое действие, чтобы мы могли оказать вам услуги надлежащим образом, поскольку некоторые группы только набираются, и занятия могут пока не проводиться. Об открытии групп мы сообщим каждому клиенту по телефонам, которые вы нам оставите по предварительной записи.

Наборы проводятся во все группы, где указано:

"ИДЕТ НАБОР" - могут записаться все желающие;
"КАСТИНГ" - проводится запись на кастинг.
Если вы обладаете хорошей хореографической подготовкой и настроены серьезно танцевать, представлять SMART DANCE на фестивалях и конкурсах, можете попробовать свои силы на кастинге. Мы в вас верим!

Центр оставляет за собой право изменения расписания, исходя из укомплектованности групп, именно поэтому ваш предварительный звонок или онлайн-заявка очень важны, мы пригласим вас на занятия в работающие группы или запишем в группы, которые ожидают открытия.

Для удобства восприятия, а также с целью некоего упорядочения стилей современной хореографии, мы разделили то, что преподаем на 3 направления (каждое выделено цветом), для вашего удобства справа предусмотрена сортировка и фильтрация по критериям, чтобы вы быстро смогли отыскать необходимое вам расписание занятий в удобное для вас время сразу же в нужном филиале.

Надеемся, вы найдете то, что вам нужно. SMART DANCE ждет вас на своих занятиях.


 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break Dance (группа для 2-х смен - ИДЁТ НАБОР). 8-12 лет
Преподаватель:
Алексей Подобед
Расписание: Зал:
Понедельник 10:30 - 11:30   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Среда 10:30 - 11:30   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Break Dance (группа для 2-х смен - ИДЁТ НАБОР). 7-11 лет
Преподаватель:
Алексей Подобед
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Break Dance (группа для 2-х смен) ИДЁТ НАБОР!. 8-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Break Dance (группа для начинающих и продолжающих(2-й год обучения)) ИДЁТ НАБОР!. 6-9 лет
Преподаватель:
Евгений Чернявский
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Break Dance (группа для начинающих и продолжающих(2-й год обучения)) ИДЁТ НАБОР!. 6-10лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Среда 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Break dance (ИДЕТ НАБОР!). 7-11 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Суббота 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Break Dance (ИДЕТ НАБОР, продолжающие). 9-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Среда 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 13:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Break dance (ИДЁТ НАБОР). 10-15 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Break Dance (ИДЁТ НАБОР). 7-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Break dance (новая группа - ИДЕТ НАБОР) . 6-9 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Break dance (новая группа - ИДЕТ НАБОР) . 4-6 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Break Dance (продолжающая группа) Идёт набор!. 8-12лет
Преподаватель:
Евгений Чернявский
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
DANCE+STREET SHOW концертный состав (КАСТИНГ). 10-14 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 18:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 15:30 - 17:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Street Dance
Girls Only (новая группа - ИДЁТ НАБОР). 7-10 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Girls only - только для девушек (jazz funk, vogue, ragga, waacking и др.) (новая группа - ИДЕТ НАБОР). 9-12 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). 9-11 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). 12+
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). 12-15 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Среда 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.) (ИДЕТ НАБОР). 12-15 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop new style, old school . 7-11 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) (продолжающие - ИДЕТ НАБОР). 8-12 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 12:00 - 14:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school (выходного дня). 9-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Суббота 14:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school (группа для вторых смен) ИДЕТ НАБОР!.
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school (ИДЕТ НАБОР!). 6-8 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school (продолжающие - ИДЁТ НАБОР). 8-14 лет
Преподаватель:
Александр Кривой
Расписание: Зал:
Среда 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Пятница 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school (продолжающие). 12-15 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school (продолжающие). 9-14 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school (продолжающие, ИДЕТ НАБОР!). 9-14
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) (ИДЕТ НАБОР). 5-6 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 10:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа). ИДЕТ НАБОР!. 7-11
Преподаватель:
Александр Кривой
Расписание: Зал:
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа). ИДЕТ НАБОР! . 11-15
Преподаватель:
Александр Кривой
Расписание: Зал:
Воскресенье 13:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
  Jazz Funk(Джаз-фанк)  подробнее о стиле 
Jazz Funk. от 16 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Jazz Funk (ИДЕТ НАБОР). 12-15 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 14:00 - 15:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Jazz Funk (новая группа - ИДЁТ НАБОР). от 16 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Lady dance (ИДЕТ НАБОР!). от 16 лет и старше
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Lady dance (ИДЕТ НАБОР). от 16 лет и старше
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Street and Urban choreo  подробнее о стиле 
Street and Urban choreo (ИДЕТ НАБОР!). от 16 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street dance (Hip-Hop Old School, New Style, Break dance, Popping, Locking). 4-6 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Суббота 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street dance (Hip-Hop Old School, New Style, Break dance, Popping, Locking). Идет набор!. 4-6 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
STREET DANCE (группа для 2-х смен - ИДЁТ НАБОР). 7-11 лет
Преподаватель:
Алексей Подобед
Расписание: Зал:
Вторник 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
STREET DANCE (продолжающие - ИДЕТ НАБОР). 11-14 лет
Преподаватель:
Кристина Гулидова
Расписание: Зал:
Понедельник 17:30 - 19:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 17:30 - 19:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
STREET DANCE (продолжающие - ИДЕТ НАБОР). 7-10 лет
Преподаватель:
Кристина Гулидова
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 19:00 - 20:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
 Street and Urban choreo  подробнее о стиле 
Street funk (Hip-Hop Old School, New Style, waacking, step, jazz). (ИДЕТ НАБОР, начинающие). 8-10 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street funk (Hip-Hop Old School, New Style, waacking, step, jazz). (ИДЕТ НАБОР, начинающие). 11-15 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
STREET SHOW - ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (КАСТИНГ). от 16 и старше
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 17:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Street Dance
Vogue (ИДЕТ НАБОР!). 10-15 лет
Преподаватель:
Светлана Чернышевич
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Vogue (ИДЕТ НАБОР!). 16+
Преподаватель:
Светлана Чернышевич
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Латина-соло (ИДЁТ НАБОР, начинающие). от 16 лет
Преподаватель:
Алла Николаева
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Сальса-бачата (парные социальные танцы)  подробнее о стиле 
Сальса-бачата (СОЛО). ИДЕТ НАБОР!. от 16 лет
Преподаватель:
Алла Николаева
Расписание: Зал:
Понедельник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Стрип-пластика  подробнее о стиле 
Стрип-пластика (группа для начинающих) ИДЁТ НАБОР!. от 18
Расписание: Зал:
Среда 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Стрип-пластика (продолжающая) ИДЁТ НАБОР!. от 18 лет
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Стрип-пластика (утренняя группа) ИДЁТ НАБОР!. от 18 лет
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Классический танец  подробнее о стиле 
Body ballet. 12-15
Расписание: Зал:
Вторник 17:30 - 18:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:30 - 18:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (группа 2 года обучения, начинающие) ИДЁТ НАБОР!. 9-14 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (группа для 2-х смен) - ИДЁТ НАБОР. 9-14 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (группа для начинающих - ИДЁТ НАБОР). 7-11 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Суббота 13:00 - 14:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс) (ИДЕТ НАБОР). 12-15 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс) (ИДЕТ НАБОР). 8-11 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 19:00 - 20:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (продолжающая группа 2-ой - 4-ый год обучения). от 16 лет
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (продолжающая группа 4-ый - 7-ой год обучения). от 16 лет
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART babies (группа для начинающих). 3-4 года
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART Babies (группа для начинающих) . 3-4 года
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART babies (группа для начинающих) . 3-4 года
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР). 3-4 года
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 18:00 - 19:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР). 4-6 лет
Преподаватель:
Юлия Мижуй
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (новая группа - ИДЁТ НАБОР). 3-4 года
Преподаватель:
Марина Пралич
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (новая группа - ИДЁТ НАБОР). 3-4 года
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (продолжающая группа - ИДЕТ НАБОР). 4-5 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART Babies (продолжающая группа) . от 2,5 - 3,5 года
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (группа для продолжающих). 4-6 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (группа для продолжающих). 7-10 лет
Расписание: Зал:
Вторник 18:30 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:30 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (группа для продолжающих) ИДЕТ НАБОР!. 6-8 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (группа для продолжающих). Набор закрыт. 4-6 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР). 5-6 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР). 5-6 лет
Расписание: Зал:
Вторник 17:30 - 18:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:30 - 18:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЁТ НАБОР). 5-6 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 19:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (новая группа - ИДЕТ НАБОР) . 5-6 лет
Преподаватель:
Марина Пралич
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (новая группа - ИДЁТ НАБОР). 5-7 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Вторник 17:30 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 17:30 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (новая группа - ИДЁТ НАБОР). 5-6 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающая группа - ИДЕТ НАБОР). 6-8 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающая группа - ИДЁТ НАБОР). 4-5 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Суббота 10:00 - 11:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающая группа - ИДЁТ НАБОР). 6-8 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Суббота 11:00 - 13:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающая группа) Идёт набор! . 5-7 лет
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающая группа) Идёт набор! . 5-6 лет
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART Kids (продолжающая группа). Набор закрыт. 6-8 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие - ИДЕТ НАБОР). 6-7 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие). 6-8 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Вторник 18:30 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 18:30 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 18:30 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие, ИДЕТ НАБОР!). 7-11 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 19:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие. 2-3 год обучения). 6-7
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS 5-6 лет (группа для начинающих) Идёт набор! . от 5 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Классический танец (балет)  подробнее о стиле 
Классический танец (балетная гимнастика). Начинающие. Идёт набор!. 6-9 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (ВЗРОСЛЫЕ) направление от классики до модерна (КАСТИНГ). от 16 и старше
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Четверг 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 15:00 - 17:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (ДЕТИ) направление от классики до модерна (КАСТИНГ). 7-9 лет
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Понедельник 18:30 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 16:00 - 18:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Четверг 16:00 - 18:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 18:30 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Суббота 12:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 13:00 - 15:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (ЮНИОРЫ) от классики до модерна (КАСТИНГ). 9-15 лет
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 16:00 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Четверг 18:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 16:00 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Суббота 13:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 11:00 - 14:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
Подготовительная группа Концертного состава от классики до модерна (КАСТИНГ). 3-4 года
Преподаватель:
Анастасия Щесняк
Расписание: Зал:
Понедельник 17:30 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 18:00 - 19:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 17:30 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
Подготовительная группа Концертного состава от классики до модерна (КАСТИНГ). 5-6 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Понедельник 18:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 19:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 18:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
Подготовительная группа Концертного состава от классики до модерна (продолжающие - КАСТИНГ). 5-7 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 18:00 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 17:00 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
Современная классика (Продолжающая группа 2-ой и 3-ий год обучения) Идёт набор!. 6-9 лет
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Body ballet (Боди балет, классика) (ИДЁТ НАБОР). от 16 и старше
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
Body ballet (Боди балет, классика) - утренняя группа, ИДЁТ НАБОР. от 16 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Body ballet (ИДЁТ НАБОР). от 16 лет
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 14:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Body Lab. Лаборатория здорового тела  подробнее о стиле 
Body Lab (пилатес) (ИДЁТ НАБОР!). от 16 лет
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Body Lab. (Пилатес) Утренняя группа. Идёт набор!. от 16 лет
Расписание: Зал:
Вторник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
FitDanceMix (группа для начинающих) ИДЁТ НАБОР!. 16+
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
FitDanceMix (ИДЕТ НАБОР). от 16 лет
Преподаватель:
Юлия Мижуй
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
FitDanceMix (ИДЁТ НАБОР!). от 16 лет
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Создай тело своей мечты (Make your dream body)  подробнее о стиле 
Make your dream body (группа для начинающих) ИДЁТ НАБОР!. 16+
Расписание: Зал:
Вторник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Muscle toning+Stretching (растягивание). 18 лет и старше
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Суббота 12:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Muscle toning+Stretching (растягивание). Идёт набор!. 16+
Расписание: Зал:
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Мама и Малыш  подробнее о стиле 
SMART Babies (утренняя группа). . 3-4 года
Преподаватель:
Юлия Мижуй
Расписание: Зал:
Понедельник 11:30 - 12:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 11:30 - 12:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Stretching (Идёт набор!). 16+
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Stretching (новая группа - ИДЁТ НАБОР). 9-12 лет
Преподаватель:
Анастасия Куршубадзе
Расписание: Зал:
Среда 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Tabs & Flex (стретчинг) (ИДЁТ НАБОР). от 16 и старше
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
Гимнастика (ИДЕТ НАБОР, сборная группа). 3-7 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Пятница 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Хатха-йога  подробнее о стиле 
Йога (утренняя группа). Идёт набор!. от 16 лет
Преподаватель:
Андрей Ключевский
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 10:00 - 11:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 10:00 - 11:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Йога. Идёт набор!. от 16 лет
Преподаватель:
Андрей Ключевский
Расписание: Зал:
Понедельник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Йогалатес  подробнее о стиле 
Йогалатес. от 16 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
Йогалатес (группа для начинающих) ИДЁТ НАБОР!. 16+
Преподаватель:
Андрей Ключевский
Расписание: Зал:
Среда 11:30 - 12:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 11:30 - 12:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Мама и Малыш  подробнее о стиле 
Мама и Малыш (ИДЕТ НАБОР!). от 1,5 лет
Преподаватель:
Юлия Мижуй
Расписание: Зал:
Понедельник 10:30 - 11:15   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 10:30 - 11:15   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
Мама и Малыш (ИДЁТ НАБОР!) . от 1,5 до 3-х лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 10:30 - 11:15   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:30 - 11:15   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
Художественная гимнастика (хореография, пластика, развитие гибкости, координации - ИДЁТ НАБОР). 3-4 года. 3-4 года
Преподаватель:
Алина Тылиндус
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Фитнес
Художественная гимнастика (хореография, пластика, развитие гибкости, координации - ИДЁТ НАБОР). 5-7 лет. 5-7 лет
Преподаватель:
Алина Тылиндус
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Пятница 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Фитнес
Эстетическая гимнастика (хореография, пластика, развитие гибкости, координации - ИДЁТ НАБОР). 4-5 лет
Преподаватель:
Анастасия Куршубадзе
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Фитнес
Эстетическая гимнастика (хореография, пластика, развитие гибкости, координации - ИДЁТ НАБОР). 6-8 лет
Преподаватель:
Анастасия Куршубадзе
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Пятница 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Фитнес
Эстетическая гимнастика (хореография, пластика, развитие гибкости, координации - ИДЁТ НАБОР). 4-5 лет
Преподаватель:
Анастасия Куршубадзе
Расписание: Зал:
Суббота 14:00 - 15:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 10:00 - 11:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Фитнес
Эстетическая гимнастика (хореография, пластика, развитие гибкости, координации - ИДЁТ НАБОР). 4-5 лет
Преподаватель:
Анастасия Куршубадзе
Расписание: Зал:
Суббота 14:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Эстетическая гимнастика (хореография, пластика, развитие гибкости, координации - ИДЁТ НАБОР). 6-8 лет
Преподаватель:
Анастасия Куршубадзе
Расписание: Зал:
Суббота 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Эстетическая гимнастика (хореография, пластика, развитие гибкости, координации - ИДЁТ НАБОР). 6-8 лет
Преподаватель:
Анастасия Куршубадзе
Расписание: Зал:
Суббота 15:00 - 16:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 11:00 - 12:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Фитнес
Эстетическая гимнастика (хореография, пластика, развитие гибкости, координации). ИДЁТ НАБОР!. 6-8 лет
Преподаватель:
Анастасия Куршубадзе
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Эстетическая гимнастика (хореография, пластика, развитие гибкости, координации). ИДЁТ НАБОР!. 4-6 лет
Преподаватель:
Анастасия Куршубадзе
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес

Все для клиентов

Мы стараемся учесть все Ваши пожелания по поводу расписания!
Мы успешно сочетаем индивидуальный подход к каждому клиенту и желания всей группы! 

Вы - наше будущее!

 
Мы Вконтакте      Мы в ЖЖ

звоните, приходите,
пишите письма

Филиал УРУЧЬЕ (пр.Независимости,179):
(044) 7 599 414 velcom
(029) 8 599 414 мтс

Филиал МАЛИНОВКА (Громова,14):
(044) 5 355 414 velcom
(033) 3 355 414 мтс

Филиал ПАРТИЗАНСКИЙ ПР. 
(Партизанский пр-т, 95):
(044) 5 355 414 velcom
(044) 4 999 414 velcom

Филиал ВЕСНЯНКА (ФОК Атлант - ул.Сапёров, 5):
(029) 6 155 414 velcom

Пишите нам письма:
contact@smartdance.by