запись онлайн

Ваша заявка отправлена — через некоторое время с вами свяжется наш администратор. Спасибо.
Ваша Фамилия, имя и отчество
Ваш возраст Телефон
Адрес электронной почты
Филиал
Стиль или направление, которым вы хотите заниматься
Педагог
Примечание

Расписание

Очень важная информация. Ниже приведено ДЕЙСТВУЮЩЕЕ РАСПИСАНИЕ, а также расписание новых групп, которые набираются в настоящее время и будут работать в ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2020. 

Прежде, чем прийти на занятия, позвоните нам, пожалуйста, по телефонам, указанным на главной странице сайта или отправьте онлайн-заявку, раз вы уже здесь :) (наведите мышкой на интересующую вас группу, появится всплывающая ссылка на запись в группу) . В таком случае мы перезвоним вам сами и уточним всю интересующую Вас информацию. 

Центр оставляет за собой право изменения расписания, исходя из укомплектованности групп, именно поэтому ваш предварительный звонок или онлайн-заявка очень важны, мы пригласим вас на занятия в работающие группы или запишем в группы, которые ожидают открытия.



Street Dance:
 Street and Urban choreo  подробнее о стиле 
Street funk (начинающие). 11-15 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street funk (начинающие). Идёт набор!. 8-10 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break Dance (ИДЕТ НАБОР). 7-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Среда 10:00 - 11:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Break Dance (ИДЕТ НАБОР). 7-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Пятница 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Break Dance (продолжающие + набор). 6-9 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Break Dance (группа для 2-х смен). Идёт набор!. 8-12 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Break Dance (группа для начинающих). Идёт набор!. 6-9 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 14:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Break Dance (группа для продолжающих). Идет набор!. 7-11 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Break Dance (ИДЕТ НАБОР!). 7-11 лет
Преподаватель:
Илья Подобед
Расписание: Зал:
Суббота 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Break Dance (Идёт набор). 10-13 лет
Преподаватель:
Алексей Подобед
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Break Dance (начинающие). Идёт набор!. 9-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Среда 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Break Dance (продолжающая группа) . 10-15 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Break Dance (продолжающие). Идет набор!. 9-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Среда 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 13:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.)(продолжающие + набор). 13-15 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). Идет набор. 9-12 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). Идет набор . 8-12 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). Продолжающие. 9-11 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). Продолжающие. 12-14 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop (Хип-хоп). Идёт набор! (начинающие). 6-9 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 15:30 - 16:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:30 - 16:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (хип-хоп). Продолжающие, ИДЕТ НАБОР!. 8-12 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (Хип-хоп, начинающие ). Идет набор! . 11-14 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Воскресенье 12:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (начинающие). Идет набор!. 13-15 лет
Преподаватель:
Даниил Мурашковский
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (начинающие). Идет набор!. 8-12 лет
Преподаватель:
Илья Подобед
Расписание: Зал:
Суббота 14:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 14:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (начинающие+продолжающие). Идет набор!. 8-14 лет
Преподаватель:
Даниил Мурашковский
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (хип-хоп). Группа для 2-х смен, ИДЕТ НАБОР!. 8-12 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (хип-хоп). Начинающие. 10-13 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (хип-хоп). Начинающие, ИДЕТ НАБОР!. 7-10 лет
Преподаватель:
Светлана Чернышевич
Расписание: Зал:
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (хип-хоп). Продолжающие. 13-15 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (хип-хоп). Продолжающие, ИДЕТ НАБОР!. 9-12 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (Хип-хоп, продолжающие). Идёт набор! . 10-13 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 16:30 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:30 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) (продолжающие+набор на сентябрь) . 7-11 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 12:00 - 14:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) . 10-13 лет
Преподаватель:
Кристина Гулидова
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 16:30 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) . 7-10 лет
Преподаватель:
Кристина Гулидова
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 19:00 - 20:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) (Идет набор). 7-10 лет
Преподаватель:
Алексей Подобед
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) (продолжающие+набор). 5-6 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 10:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
  Jazz Funk(Джаз-фанк)  подробнее о стиле 
Jazz Funk (Джаз-фанк). 16+
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Jazz Funk (Джаз-фанк)(продолжающие + набор). 12-15 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 14:00 - 15:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Lady dance . от 16 лет и старше
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Lady dance (ИДЕТ НАБОР на сентябрь). от 16 лет и старше
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Street and Urban choreo  подробнее о стиле 
Street choreo. Идёт набор!. 18+
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street dance (Hip-Hop Old School, New Style, Break dance, Popping, Locking). Идет набор! . 4-6 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Пятница 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Street dance (Hip-Hop Old School, New Style, Break dance, Popping, Locking). Идет набор! . 4-6 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Street dance (Hip-Hop Old School, New Style, Break dance, Popping, Locking). Идет набор!. 4-6 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Суббота 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Street and Urban choreo  подробнее о стиле 
STREET SHOW (хип-хоп, локинг, джаз-фанк, хаус и т.д.). КАСТИНГ. 12+
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Среда 18:30 - 21:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Пятница 19:00 - 21:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Воскресенье 15:30 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Street Dance
Vogue (вог). Идёт набор! . 10-14 лет
Преподаватель:
Светлана Чернышевич
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 13:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Латиноамериканские танцы. ИДЕТ НАБОР!. 16+
Преподаватель:
Алла Николаева
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Стрип-пластика  подробнее о стиле 
Стрип-пластика (1-й, 2-й год обучения). Идет набор!. 18 и старше
Расписание: Зал:
Среда 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Стрип-пластика (2-й, 3-й год обучения). Идет набор!. 18 и старше
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Стрип-пластика (продолжающие). 18 и старше
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Стрип-пластика (утренняя группа). 18 и старше
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance

Все для клиентов

Мы стараемся учесть все Ваши пожелания по поводу расписания!
Мы успешно сочетаем индивидуальный подход к каждому клиенту и желания всей группы! 

Вы - наше будущее!

 
Мы Вконтакте     

 Мы в Instagram

звоните, приходите,
пишите письма

Филиал УРУЧЬЕ (пр.Независимости,179):
(044) 7 599 414 A1 
(029) 8 599 414 мтс

Филиал МАЛИНОВКА (Громова,14):
(044) 5 355 414 A1
(033) 3 355 414 мтс

Филиал ПАРТИЗАНСКИЙ ПР. 
(Партизанский пр-т, 95):
(044) 5 355 414 A1
(044) 4 999 414 A1 

Филиал ВЕСНЯНКА (ФОК Атлант - ул.Сапёров, 5):
(029) 6 155 414 A1

Занятия ONLINE
(044) 4 999 414 A1
(044) 5 355 414 A1
(044) 7 599 414 A1

Пишите нам письма:
contact@smartdance.by