запись онлайн

Ваша заявка отправлена — через некоторое время с вами свяжется наш администратор. Спасибо.
Ваша Фамилия, имя и отчество
Ваш возраст Телефон
Адрес электронной почты
Филиал
Стиль или направление, которым вы хотите заниматься
Педагог
Примечание

Расписание

Пожалуйста, внимательно прочитайте следующую информацию, мы хотим помочь Вам лучше сориентироваться в огромном количестве танцевальных курсов, оптимизировать знакомтво с нашим сайтом и ничего не упустить.

Ниже приведено ДЕЙСТВУЮЩЕЕ РАСПИСАНИЕ, а так же расписание новых групп, которые набираются в настоящее время и работают в ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2019. В сезоне 2019-2020 перечень групп и стилей будет расширен. Следите за новостями. 
 

Ведется предварительная запись в группы! в том числе и те, которые уже работают.
 
Прежде, чем прийти на занятия, позвоните нам, пожалуйста, по телефонам,
указанным на главной странице сайта или отправьте онлайн-заявку, раз вы уже здесь :) (наведите мышкой на интересующую вас группу, появится всплывающая ссылка на запись в группу) . В таком случае мы перезвоним вам сами и уточним всю интересующую Вас информацию. Это необходимое действие, чтобы мы могли оказать вам услуги надлежащим образом, поскольку некоторые группы только набираются, и занятия могут пока не проводиться. Об открытии групп мы сообщим каждому клиенту по телефонам, которые вы нам оставите по предварительной записи.

Наборы проводятся во все группы, где указано:

"ИДЕТ НАБОР" - могут записаться все желающие;
"КАСТИНГ" - проводится запись на кастинг.
Если вы обладаете хорошей хореографической подготовкой и настроены серьезно танцевать, представлять SMART DANCE на фестивалях и конкурсах, можете попробовать свои силы на кастинге. Мы в вас верим!

Центр оставляет за собой право изменения расписания, исходя из укомплектованности групп, именно поэтому ваш предварительный звонок или онлайн-заявка очень важны, мы пригласим вас на занятия в работающие группы или запишем в группы, которые ожидают открытия.

Для удобства восприятия, а также с целью некоего упорядочения стилей современной хореографии, мы разделили то, что преподаем на 3 направления (каждое выделено цветом), для вашего удобства справа предусмотрена сортировка и фильтрация по критериям, чтобы вы быстро смогли отыскать необходимое вам расписание занятий в удобное для вас время сразу же в нужном филиале.

Надеемся, вы найдете то, что вам нужно. SMART DANCE ждет вас на своих занятиях.


Классика - Модерн:
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (группа 2 года обучения, начинающие) ИДЁТ НАБОР на сентябрь!. 9-14 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (группа для начинающих - ИДЁТ НАБОР). 7-11 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Суббота 13:00 - 14:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс) (ИДЕТ НАБОР). 12-15 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс) (ИДЕТ НАБОР). 8-11 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (продолжающая группа 2-ой - 4-ый год обучения). от 16 лет
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (продолжающая группа 4-ый - 7-ой год обучения). от 16 лет
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART babies (группа для начинающих) ИДЁТ НАБОР на сентябрь!. 3-4 года
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART Babies (группа для начинающих) ИДЁТ НАБОР на сентябрь!. 3-4 года
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART babies (группа для начинающих) ИДЁТ НАБОР на сентябрь!. 3-4 года
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР). 3-4 года
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 18:00 - 19:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР). 4-6 лет
Преподаватель:
Юлия Мижуй
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (новая группа - ИДЁТ НАБОР). 3-4 года
Преподаватель:
Марина Пралич
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (новая группа - ИДЁТ НАБОР). 3-4 года
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (продолжающая группа - ИДЕТ НАБОР). 4-5 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART Babies (продолжающая группа) ИДЁТ НАБОР на сентябрь!. от 2,5 - 3,5 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (группа для продолжающих). 4-6 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (группа для продолжающих). 7-10 лет
Расписание: Зал:
Вторник 18:30 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:30 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (группа для продолжающих) ИДЕТ НАБОР!. 6-8 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (группа для продолжающих). Набор закрыт. 4-6 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР). 5-6 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР). 5-6 лет
Расписание: Зал:
Вторник 17:30 - 18:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:30 - 18:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЁТ НАБОР). 5-6 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 19:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (новая группа - ИДЕТ НАБОР) . 5-6 лет
Преподаватель:
Марина Пралич
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (новая группа - ИДЁТ НАБОР). 5-6 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающая группа - ИДЕТ НАБОР). 6-8 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающая группа - ИДЁТ НАБОР). 4-5 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Суббота 10:00 - 11:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающая группа - ИДЁТ НАБОР). 6-8 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Суббота 11:00 - 13:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающая группа) Идёт набор на сентябрь! . 5-7 лет
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающая группа) Идёт набор на сентябрь! . 5-6 лет
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART Kids (продолжающая группа) ИДЁТ НАБОР!. 6-8 года
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие - ИДЕТ НАБОР). 6-8 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:30   Минск-Арена, пр-т Победителей, 111
 
Среда 18:00 - 19:30   Минск-Арена, пр-т Победителей, 111
 
Четверг 18:00 - 19:30   Минск-Арена, пр-т Победителей, 111
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие - ИДЕТ НАБОР). 6-7 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие, ИДЕТ НАБОР!). 7-11 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 19:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие. 2-3 год обучения). 6-7
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS 5-6 лет (группа для начинающих) Идёт набор на сентябрь! . от 5 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Классический танец (балет)  подробнее о стиле 
Классический танец (балетная гимнастика). Начинающие. Идёт набор!. 6-9 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
Концертный состав филиала Веснянка от классики до модерна (КАСТИНГ). 11-13 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Вторник 19:30 - 21:00   Минск-Арена, пр-т Победителей, 111
 
Среда 19:30 - 21:00   Минск-Арена, пр-т Победителей, 111
 
Четверг 19:30 - 21:00   Минск-Арена, пр-т Победителей, 111
Направление:
Классика - Модерн
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (ВЗРОСЛЫЕ) направление от классики до модерна (КАСТИНГ). от 16 и старше
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Четверг 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 15:00 - 17:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (ДЕТИ) направление от классики до модерна (КАСТИНГ). 7-9 лет
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Понедельник 18:30 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 16:00 - 18:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Четверг 16:00 - 18:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 18:30 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Суббота 12:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 13:00 - 15:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (ЮНИОРЫ) от классики до модерна (КАСТИНГ). 9-15 лет
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 16:00 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Четверг 18:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 16:00 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Суббота 13:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 11:00 - 14:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
Подготовительная группа Концертного состава от классики до модерна (КАСТИНГ). 3-4 года
Преподаватель:
Анастасия Щесняк
Расписание: Зал:
Понедельник 17:30 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 18:00 - 19:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 17:30 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
Подготовительная группа Концертного состава от классики до модерна (КАСТИНГ). 5-6 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Понедельник 18:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 19:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 18:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
Подготовительная группа Концертного состава от классики до модерна (продолжающие - КАСТИНГ). 5-7 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 18:00 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 17:00 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
Современная классика (Продолжающая группа 2-ой и 3-ий год обучения) Идёт набор на сентябрь!. 6-9 лет
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн

Все для клиентов

Мы стараемся учесть все Ваши пожелания по поводу расписания!
Мы успешно сочетаем индивидуальный подход к каждому клиенту и желания всей группы! 

Вы - наше будущее!

 
Мы Вконтакте      Мы в ЖЖ

звоните, приходите,
пишите письма

Филиал УРУЧЬЕ (пр.Независимости,179):
(044) 7 599 414 velcom
(029) 8 599 414 мтс

Филиал МАЛИНОВКА (Громова,14):
(044) 5 355 414 velcom
(033) 3 355 414 мтс

Филиал ПАРТИЗАНСКИЙ ПР. 
(Партизанский пр-т, 95):
(044) 5 355 414 velcom
(044) 4 999 414 velcom

Филиал ВЕСНЯНКА (ФОК Атлант - ул.Сапёров, 5; Минск-арена - пр.Победителей, 111):
(029) 6 155 414 velcom

Пишите нам письма:
contact@smartdance.by