запись онлайн

Ваша заявка отправлена — через некоторое время с вами свяжется наш администратор. Спасибо.
Ваша Фамилия, имя и отчество
Ваш возраст Телефон
Адрес электронной почты
Филиал
Стиль или направление, которым вы хотите заниматься
Педагог
Примечание

Расписание

Пожалуйста, внимательно прочитайте следующую информацию, мы хотим помочь Вам лучше сориентироваться в огромном количестве танцевальных курсов, оптимизировать знакомтво с нашим сайтом и ничего не упустить.

Ниже приведено ДЕЙСТВУЮЩЕЕ РАСПИСАНИЕ, а так же расписание новых групп, которые набираются в настоящее время и начнут свою работу в сентябре 2018. Уже выложено расписание филиалов в УРУЧЬЕ, ВЕСНЯНКЕ, МАЛИНОВКЕ, НА ПАРТИЗАНСКОМ ПРОСПЕКТЕ.
 

Ведется предварительная запись в группы! в том числе и те, которые уже работают.
 


Прежде, чем придти на занятия, позвоните нам, пожалуйста, по телефонам,
указанным на главной странице сайта или отправьте онлайн-заявку, раз вы уже здесь :) (наведите мышкой на интересующую вас группу, появится всплывающая ссылка на запись в группу) . В таком случае мы перезвоним вам сами и уточним всю интересующую Вас информацию. Это необходимое действие, чтобы мы могли оказать вам услуги надлежащим образом, поскольку некоторые группы только набираются, и занятия могут пока не проводиться. Об открытии групп мы сообщим каждому клиенту по телефонам, которые вы нам оставите по предварительной записи.

Наборы проводятся во все группы, где указано:

"ИДЕТ НАБОР" - могут записаться все желающие;
"КАСТИНГ" - проводится запись на кастинг.
Если вы обладаете хорошей хореографической подготовкой и настроены серьезно танцевать, представлять SMART DANCE на фестивалях и конкурсах, можете попробовать свои силы на кастинге. Мы в вас верим!

Центр оставляет за собой право изменения расписания, исходя из укомплектованности групп, именно поэтому ваш предварительный звонок или онлайн-заявка очень важны, мы пригласим вас на занятия в работающие группы или запишем в группы, которые ожидают открытия.

Для удобства восприятия, а также с целью некоего упорядочения стилей современной хореографии, мы разделили то, что преподаем на 3 направления (каждое выделено цветом), для вашего удобства справа предусмотрена сортировка и фильтрация по критериям, чтобы вы быстро смогли отыскать необходимое вам расписание занятий в удобное для вас время сразу же в нужном филиале.

Надеемся, вы найдете то, что вам нужно. SMART DANCE ждет вас на своих занятиях.


Классика - Модерн:
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (ИДЕТ НАБОР). Утренняя группа для 2-х смен.
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Среда 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (ИДЕТ НАБОР, начинающие). 9-14 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (ИДЕТ НАБОР, начинающие). Абсолютно новая группа!. от 16 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Пятница 20:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (ИДЕТ НАБОР, продолжающие). 9-14 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс) (ИДЕТ НАБОР!). 10-16 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (продолжающая группа 2-ой - 4-ый год обучения). от 16 лет
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (продолжающая группа 4-ый - 6-ой год обучения). от 16 лет
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART BABIES ( ИДЁТ НАБОР,начинающие). 3-4 года
Преподаватель:
Валентина Могучая
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Суббота 10:00 - 11:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР). 3-4 года
Преподаватель:
Екатерина Бойкачева
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Среда 17:00 - 18:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР). 3-4 года
Преподаватель:
Татьяна Мацукова
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Пятница 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
Направление:
Классика - Модерн
SMART Babies (ИДЕТ НАБОР, начинающие). 3-4 года
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART Babies (ИДЕТ НАБОР, начинающие). 3-4 года
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART Babies (ИДЕТ НАБОР, начинающие). 3-5 лет
Преподаватель:
Екатерина Васильчук
Расписание: Зал:
Суббота 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР,начинающие). . 3-4 года
Преподаватель:
Юлия Мижуй
Расписание: Зал:
Суббота 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Воскресенье 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР,сборная группа). 3-6 лет
Преподаватель:
Юлия Мижуй
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (ИДЁТ НАБОР,начинающие) . 3-4 года
Преподаватель:
Валентина Могучая
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART Babies (продолжающие). 2-3 года
Преподаватель:
Валентина Могучая
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 17:45   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 17:45   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART JUNIORS ОТ КЛАССИКИ ДО МОДЕРНА (КАСТИНГ). 10-12 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:30   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Среда 19:00 - 21:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Четверг 19:00 - 20:30   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS ( ИДЕТ НАБОР,начинающие). . 3-4 года
Преподаватель:
Валентина Могучая
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР). 5-7 лет
Преподаватель:
Татьяна Мацукова
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Пятница 19:00 - 20:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР). 4-5 лет
Преподаватель:
Валентина Могучая
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР). 4-5 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР, начинающие). 4-6 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР, начинающие). 5-7 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР,начинающие!). . 5-7 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР,начинающие). . 5-6 лет
Преподаватель:
Юлия Мижуй
Расписание: Зал:
Суббота 12:00 - 13:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Воскресенье 12:00 - 13:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (Идет набор,продолжающие). 5-6 лет
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР,продолжающие). . 5-6 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающая группа). 6-7 лет
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающая группа). 4-6 лет
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающая группа) (ИДЕТ НАБОР!). 8-10 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 17:30 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 17:30 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающая группа) (ИДЕТ НАБОР!). 6-7 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающая группа)(ИДЕТ НАБОР). 7-9 лет
Расписание: Зал:
Вторник 17:30 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:30 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие - ИДЕТ НАБОР). 5-7 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Среда 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Четверг 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие - НАБОР ЗАКРЫТ). 5-7 лет
Преподаватель:
Валентина Могучая
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Суббота 11:00 - 13:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие). 6-7 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие). 8-10 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 19:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие). 6-7 лет
Преподаватель:
Валентина Могучая
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие). 5-7 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие). 5-7 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (Продолжающие,сборная группа!). ИДЕТ НАБОР. 7-11 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 19:00 - 20:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие,сборная группа) . 5-7 лет
Преподаватель:
Валентина Могучая
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
 Классический танец (балет)  подробнее о стиле 
Классический танец (балетная гимнастика). (ИДЕТ НАБОР). 6-9 лет
Преподаватель:
Валентина Могучая
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (ВЗРОСЛЫЕ) направление от классики до модерна (КАСТИНГ). от 16 и старше
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Четверг 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 15:00 - 17:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (ДЕТИ) направление от классики до модерна (КАСТИНГ). 7-9 лет
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Понедельник 18:30 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 16:00 - 18:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Четверг 16:00 - 18:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 18:30 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Суббота 12:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 13:00 - 15:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (ЮНИОРЫ) от классики до модерна (КАСТИНГ). 9-15 лет
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 16:00 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Четверг 18:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 16:00 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Суббота 13:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 11:00 - 14:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
Подготовительная группа Концертного состава от классики до модерна (КАСТИНГ). 3-4 года
Преподаватель:
Анастасия Щесняк
Расписание: Зал:
Понедельник 17:30 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 18:00 - 19:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 17:30 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
Подготовительная группа Концертного состава от классики до модерна (КАСТИНГ). 5-6 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Понедельник 18:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 19:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 18:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
Подготовительная группа Концертного состава от классики до модерна (продолжающие - КАСТИНГ). 5-7 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 18:00 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 17:00 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
Современная классика (продолжающая группа) . 8-10 лет
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн

Все для клиентов

Мы стараемся учесть все Ваши пожелания по поводу расписания!
Мы успешно сочетаем индивидуальный подход к каждому клиенту и желания всей группы! 

Вы - наше будущее!

 
Мы Вконтакте      Мы в ЖЖ

звоните, приходите,
пишите письма

Филиал УРУЧЬЕ (пр.Независимости,179):
(044) 7 599 414 velcom
(029) 8 599 414 мтс

Филиал МАЛИНОВКА (Громова,14):
(044) 5 355 414 velcom
(033) 3 355 414 мтс

Филиал ПАРТИЗАНСКИЙ ПР. 
(Партизанский пр-т, 95):
(044) 5 355 414 velcom
(044) 4 999 414 velcom

Филиал ВЕСНЯНКА (Минск-арена - Пр. Победителей 111):
(029) 6 155 414 velcom

Пишите нам письма:
contact@smartdance.by