запись онлайн

Ваша заявка отправлена — через некоторое время с вами свяжется наш администратор. Спасибо.
Ваша Фамилия, имя и отчество
Ваш возраст Телефон
Адрес электронной почты
Филиал
Стиль или направление, которым вы хотите заниматься
Педагог
Примечание

Расписание

Пожалуйста, внимательно прочитайте следующую информацию, мы хотим помочь Вам лучше сориентироваться в огромном количестве танцевальных курсов, оптимизировать знакомтво с нашим сайтом и ничего не упустить.

Ниже приведено ДЕЙСТВУЮЩЕЕ РАСПИСАНИЕ
, а так же расписание новых групп, которые набираются в настоящее время и начнут свою работу в сентябре 2016. Уже выложено расписание филиалов в УРУЧЬЕ,ВЕСНЯНКЕ, МАЛИНОВКЕ, НА ПАРТИЗАНСКОМ ПРОСПЕКТЕ.
 

Ведется предварительная запись в группы! в том числе и те, которые уже работают.
 


Прежде, чем придти на занятия, позвоните нам, пожалуйста, по телефонам, указанным на главной странице сайта или отправьте онлайн-заявку, раз вы уже здесь :) (наведите мышкой на интересующую вас группу, появится всплывающая ссылка на запись в группу) . В таком случае мы перезвоним вам сами и уточним всю интересующую Вас информацию. Это необходимое действие, чтобы мы могли оказать вам услуги надлежащим образом, поскольку некоторые группы только набираются, и занятия могут пока не проводиться. Об открытии групп мы сообщим каждому клиенту по телефонам, которые вы нам оставите по предварительной записи.

Наборы проводятся во все группы, где указано:

"ИДЕТ НАБОР" - могут записаться все желающие;
"КАСТИНГ" - проводится запись на кастинг в основные составы. . 
Если вы обладаете хорошей хореографической подготовкой и настроены серьезно танцевать, представлять SMART DANCE на фестивалях и конкурсах, можете попробовать свои силы на кастинге. Мы в вас верим! У вас есть возможность заниматься бесплатно в тетаре танца SMART DANCE - подробности, пожалуйста, уточняйте у администраторов.


Центр оставляет за собой право изменения расписания, исходя из укомплектованности групп, именно поэтому ваш предварительный звонок или онлайн-заявка очень важны, мы пригласим вас на занятия в работающие группы или запишем в группы, которые ожидают открытия.

Для удобства восприятия, а также с целью некоего упорядочения стилей современной хореографии, мы разделили то, что преподаем на 3 направления (каждое выделено цветом), для вашего удобства справа предусмотрена сортировка и фильтрация по критериям, чтобы вы быстро смогли отыскать необходимое вам расписание занятий в удобное для вас время сразу же в нужном филиале.

Надеемся, вы найдете то, что вам нужно. SMART DANCE ждет вас на своих занятиях.


ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»):
посмотреть на карте
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break dance. ИДЕТ НАБОР!. от 7 до 12 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-Hop Old School, New Style, House, Locking, Popping (ИДЕТ НАБОР!). 11-16 лет
Преподаватель:
Елизавета Винничек
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 16:00 - 17:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
  Jazz Funk(Джаз-фанк)  подробнее о стиле 
Jazz-funk (ИДЁТ НАБОР!). от 16 лет
Преподаватель:
Надежда Михалченкова
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:00 - 21:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Латина-соло. ИДЁТ НАБОР!. от 16 лет
Преподаватель:
Алла Николаева
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Стрип-пластика  подробнее о стиле 
Стрип-пластика.ИДЁТ НАБОР!.
Преподаватель:
Елена Пархоменко
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 18:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Стрип-пластика.ИДЁТ НАБОР!. от 16 лет
Преподаватель:
Елена Пархоменко
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (Модерн, Свободный танец). Идёт набор! (продолжающие - 3 год обучения) . 16 и старше
Преподаватель:
Юлия Касабуцкая
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 21:00 - 22:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART BABIES, начинающие.. 3-4
Преподаватель:
Александра Дражина
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 19:00 - 20:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (3й год обучения - ИДЕТ НАБОР на основе кастинга) . 5-8 лет
Преподаватель:
Екатерина Павлова
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 19:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (4й год обучения - набор осуществляется на основе кастинга).. 8 -9 лет
Преподаватель:
Екатерина Павлова
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 20:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 13:00 - 15:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (Начинающие) 5-6 лет.Абсолютно новая группа.Идёт набор!. 5-6
Преподаватель:
Екатерина Павлова
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающая группа). Идёт набор!. 6-8 лет
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 18:00 - 19:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие).
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 17:00 - 18:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие).. 7-9 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 19:00 - 20:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS - КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (ИДЕТ НАБОР на основе кастинга). 9-10 лет
Преподаватель:
Екатерина Павлова
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 20:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 14:00 - 17:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Body Lab. Лаборатория здорового тела  подробнее о стиле 
Body Lab. (Пилатес) Утренняя группа. Идёт набор!. от 16 лет
Преподаватель:
Елена Пархоменко
Расписание: Зал:
Среда 10:00 - 11:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 10:00 - 11:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
FitDanceMix (от 16 лет).ИДЁТ НАБОР!.
Преподаватель:
Елена Пархоменко
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Stretching. ИДЁТ НАБОР!. от 16 и старше
Преподаватель:
Елена Пархоменко
Расписание: Зал:
Среда 21:00 - 22:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Круговые тренировки  подробнее о стиле 
Круговые тренировки.ИДЁТ НАБОР!Абсолютно новая группа!. от 16
Преподаватель:
Елена Пархоменко
Расписание: Зал:
Понедельник 21:00 - 22:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:00 - 21:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
Эстетическая гимнастика, 3-7 лет (начинающие) ИДЕТ НАБОР!.
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 18:00 - 19:00   ул. Стариновская, 11 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Центр Макса Мирного, ул. Громова 14:
посмотреть на карте
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break dance (Брэйк-данс) (ИДЕТ НАБОР!). 10-15 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Break dance (Брэйк-данс) Идет набор 6-10 лет.
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Go-Go, женская пластика  подробнее о стиле 
High Heels ( ИДЕТ НАБОР). от 16 и старше
Преподаватель:
Евгений Лесов
Расписание: Зал:
Понедельник 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-Hop Old School, New Style, House, Locking, Popping (ИДЕТ НАБОР!) . от 9-13 лет
Преподаватель:
Кристина Гулидова
Расписание: Зал:
Суббота 11:00 - 13:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Hip-Hop Old School, New Style, House, Locking, Popping (ИДЕТ НАБОР!) - 11 - 15 лет.
Преподаватель:
Евгений Лесов
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Hip-Hop Old School, New Style, House, Locking, Popping (ИДЕТ НАБОР!) - 6-10 лет.
Преподаватель:
Евгений Лесов
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Hip-Hop Old School, New Style, House, Locking, Popping (ИДЕТ НАБОР). 11-16 лет
Преподаватель:
Светлана Чернышевич
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Hip-Hop Old School, New Style, House, Locking, Popping (ИДЕТ НАБОР). 6-10 лет
Преподаватель:
Светлана Чернышевич
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
  Jazz Funk(Джаз-фанк)  подробнее о стиле 
Jazz Funk (Джаз-фанк), начинающие (ИДЕТ НАБОР). от 14 и старше
Преподаватель:
Евгений Лесов
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Lady dance (ИДЕТ НАБОР). от 18 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Go-Go, женская пластика  подробнее о стиле 
Lady Сhoreo. от 16
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
STREET SHOW (вторые смены) - ИДЕТ НАБОР. 7-12 лет
Преподаватель:
Кристина Гулидова
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Street Style (микс брейк данса и хип-хопа)! Абсолютно новая группа! (Идет набор!). от 7-12
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Брейк-данс для вторых смен.ИДЁТ НАБОР!Дети 7-10 лет.
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Латина, Сальса, Бачата (ИДЕТ НАБОР). от 16 и старше
Преподаватель:
Евгений Лесов
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Стрип-пластика  подробнее о стиле 
Стрип пластика (ИДЕТ НАБОР).
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Стрип пластика (ИДЕТ НАБОР).
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Среда 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс) (2 год обучения) ИДЕТ НАБОР. от 10-16
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс) (Идет набор) от 16 лет и старше.
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс) (ИДЁТ НАБОР!) 10-16 лет.
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
Girls only - только для девочек (современный эстрадный танец) (ИДЕТ НАБОР!). от 7 до 9 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.) (ИДЕТ НАБОР!). 10-15 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Girly dance - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.) !Абсолютно новая группа! (ИДЕТ НАБОР). 8-13 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Суббота 13:00 - 14:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Воскресенье 13:00 - 14:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Jazz Modern! Абсолютно новая группа! (Идет набор!). от 16 и старше
Преподаватель:
Екатерина Бойкачева
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART BABIES 3-4 года (ИДЕТ НАБОР!).
Преподаватель:
Екатерина Бойкачева
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР!). 5-6 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР!) 4-6 лет.
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Суббота 12:00 - 13:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Воскресенье 12:00 - 13:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР!). 4-5 лет
Преподаватель:
Евгений Лесов
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР!). 5-7 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР!) 4-5 лет.
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР!) 5 -6 лет. 5-6 лет
Преподаватель:
Екатерина Бойкачева
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (ИДЁТ НАБОР!). 4-5 года
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающая группа). 5-6 лет
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS 7-9 лет (ИДЕТ НАБОР!).
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS! Абсолютно новая группа! (ИДЕТ НАБОР!) (3-4 года).
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Body ballet (Боди балет) (ИДЁТ НАБОР!). от 16 и старше
Расписание: Зал:
Вторник 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
Body ballet (Боди балет) (ИДЁТ НАБОР!). от 16 и старше
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
Body Sculptor (ИДЕТ НАБОР).
Преподаватель:
Юлия Мижуй
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
BODY&MIND. от 16 и старше
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
 Slim-интенсив  подробнее о стиле 
Slim-интенсив! Абсолютно новая группа! (Идет набор). от 16 и старше
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Stretching (растягивание) + maxi press (ИДЁТ НАБОР!). от 16 и старше
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
Гимнастика (дети).
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
 Йогалатес  подробнее о стиле 
Йогалатес.
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
 Мама и Малыш  подробнее о стиле 
Мама и Малыш 1,5 года - 3 лет (ИДЕТ НАБОР).
Преподаватель:
Валентина Могучая
Расписание: Зал:
Понедельник 10:30 - 11:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 10:30 - 11:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Танцевальная аэробика! Абсолютно новая группа! (Идет набор). от 16 и старше
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
 Хупинг (танец с обручем)  подробнее о стиле 
Хупинг (танец с обручем) ИДЕТ НАБОР. от 16 и старше
Преподаватель:
Юлия Мижуй
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2:
посмотреть на карте
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
DANCE+STREET SHOW концертный состав. 7-12 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Четверг 15:30 - 17:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 15:00 - 17:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Street Dance
STREET SHOW Основной концертный состав. от 16 и старше
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Среда 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 17:00 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Street Dance
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
SMART DANCE - ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ направление "от классики до модерна" КАСТИНГ. от 16 и старше
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Четверг 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 14:00 - 17:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
пр. Партизанский, 95 (зал 47):
посмотреть на карте
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
SMART KIDS МЛАДШИЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ направление "от классики до модерна" КАСТИНГ. 4-5 лет
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Среда 17:30 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 17:30 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 13:00 - 15:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Вторник 16:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS МЛАДШИЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ направление "от классики до модерна" КАСТИНГ. 6-7 лет
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Среда 18:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 18:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Вторник 16:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Классика - Модерн
ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2:
посмотреть на карте
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Концертный состав (юниоры) от классики до модерна. 12-15 лет
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Среда 15:30 - 17:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 15:30 - 17:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 14:00 - 17:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
пр. Партизанский, 95 (зал 47):
посмотреть на карте
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Младший концертный состав от классики до модерна. 8-11 лет
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Четверг 18:00 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Вторник 16:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Пятница 18:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Классика - Модерн
СШ №76, ул. Беломорская,15:
посмотреть на карте
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
Smart gymnastics (начинающие). 4-5 лет
Преподаватель:
Анастасия Триколич
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   СШ №76, ул. Беломорская,15
 
Четверг 17:00 - 18:00   СШ №76, ул. Беломорская,15
 
Суббота 12:00 - 13:00   СШ №76, ул. Беломорская,15
Направление:
Фитнес
Smart gymnastics (начинающие). 6-7 лет
Преподаватель:
Анастасия Триколич
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   СШ №76, ул. Беломорская,15
 
Четверг 18:00 - 19:00   СШ №76, ул. Беломорская,15
 
Суббота 13:00 - 14:00   СШ №76, ул. Беломорская,15
Направление:
Фитнес
Smart gymnastics (продолжающие). 7-11 лет
Преподаватель:
Анастасия Триколич
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 17:00   СШ №76, ул. Беломорская,15
 
Четверг 15:00 - 17:00   СШ №76, ул. Беломорская,15
 
Суббота 10:00 - 12:00   СШ №76, ул. Беломорская,15
Направление:
Фитнес
пр. Партизанский, 95 (зал 47):
посмотреть на карте
  Jazz Funk(Джаз-фанк)  подробнее о стиле 
Jazz Funk (ИДЁТ НАБОР). от 16 и старше
Преподаватель:
Виктория Грек
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Street Dance
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break Dance (ИДЕТ НАБОР). 6-9 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Пятница 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Street Dance
Break Dance (ИДЁТ НАБОР). 7-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Пятница 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Street Dance
Dance show ( начинающие - ИДЁТ НАБОР!). 18 лет и старше
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 12:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Пятница 11:00 - 12:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Street Dance
Girls only - (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.) (ИДЕТ НАБОР!). . 9-13 лет
Преподаватель:
Виктория Грек
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Среда 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop new style, old school ( ИДЕТ НАБОР). 8-14 лет
Преподаватель:
Виктория Грек
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Street Dance
STREET SHOW (начинающие - !вторые смены!) ИДЁТ НАБОР . 8-12 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Пятница 10:00 - 11:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Street Dance
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (2-й год обучения - ИДЁТ НАБОР) . 18 лет и старше
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Среда 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (3-й год обучения) . 18 лет и старше
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (4-ый и 5-ый год обучения) . 18 и старше
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Среда 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (начинающие) ИДЁТ НАБОР. 18 лет и старше
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Понедельник 21:00 - 22:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Среда 21:00 - 22:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (начинающие) ИДЁТ НАБОР. 18 лет и старше
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Классика - Модерн
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
Smart Babies (начинающие) ИДЁТ НАБОР. 3-4 года
Преподаватель:
Валентина Могучая
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Среда 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Классика - Модерн
Smart Babies . ИДЁТ НАБОР. 4-5 года
Преподаватель:
Валентина Могучая
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Классика - Модерн
Smart Kids (2-й год обучения) ИДЁТ НАБОР. 6-7 лет
Преподаватель:
Валентина Могучая
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (начинающие - ИДЕТ НАБОР). 5-6 лет
Преподаватель:
Валентина Могучая
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Классика - Модерн
Body and Mind.
Преподаватель:
Валентина Могучая
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Среда 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Фитнес
Body Ballet (ИДЕТ НАБОР). 16 и старше
Преподаватель:
Валентина Могучая
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Фитнес
FitDanceMix (начинающие - ИДЕТ НАБОР).
Преподаватель:
Валентина Могучая
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Среда 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Фитнес
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Muscle toning+Stretching (растягивание).
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Суббота 10:00 - 12:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Фитнес
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
Smart gymnastics (начинающие). 3-5 лет
Преподаватель:
Анастасия Триколич
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Фитнес
SMART gymnastics (продолжающие). 6-8 лет
Преподаватель:
Екатерина Павлова
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Среда 16:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Фитнес
SMART gymnastics (продолжающие). 9-10 лет
Преподаватель:
Екатерина Павлова
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Среда 17:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Фитнес
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Гимнастика.
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Фитнес
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
Гимнастика. 5-14 лет
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Суббота 12:00 - 14:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Фитнес
 Мама и Малыш  подробнее о стиле 
Мама и Малыш (ИДЕТ НАБОР).
Преподаватель:
Кристина Гулидова
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 12:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Среда 11:00 - 12:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Направление:
Фитнес

Все для клиентов

Мы стараемся учесть все Ваши пожелания по поводу расписания!
Мы успешно сочетаем индивидуальный подход к каждому клиенту и желания всей группы! 

Вы - наше будущее!

 
Мы Вконтакте      Мы в ЖЖ

звоните, приходите,
пишите письма

Филиал УРУЧЬЕ (Стариновская,11):
(044) 7 599 414 velcom
(029) 8 599 414 мтс

Филиал МАЛИНОВКА (Громова,14):
(044) 5 355 414 velcom
(033) 3 355 414 мтс

Филиал ПАРТИЗАНСКИЙ ПР. 
(Партизанский пр-т, 95):
(044) 4 999 414 velcom

Филиал ВЕСНЯНКА (Минск-арена - Пр. Победителей 111):
(029) 179 06 75 velcom

Пишите нам письма:
contact@smartdance.by