запись онлайн

Ваша заявка отправлена — через некоторое время с вами свяжется наш администратор. Спасибо.
Ваша Фамилия, имя и отчество
Ваш возраст Телефон
Адрес электронной почты
Филиал
Стиль или направление, которым вы хотите заниматься
Педагог
Примечание

Расписание

Очень важная информация. Ниже приведено ДЕЙСТВУЮЩЕЕ РАСПИСАНИЕ, а также расписание новых групп, которые набираются в настоящее время и будут работать в ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2020. 

Прежде, чем прийти на занятия, позвоните нам, пожалуйста, по телефонам, указанным на главной странице сайта или отправьте онлайн-заявку, раз вы уже здесь :) (наведите мышкой на интересующую вас группу, появится всплывающая ссылка на запись в группу) . В таком случае мы перезвоним вам сами и уточним всю интересующую Вас информацию. 

Центр оставляет за собой право изменения расписания, исходя из укомплектованности групп, именно поэтому ваш предварительный звонок или онлайн-заявка очень важны, мы пригласим вас на занятия в работающие группы или запишем в группы, которые ожидают открытия.



пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»):
посмотреть на карте
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break Dance (группа для начинающих и продолжающих(2-й год обучения)). ONLINE + ЗАЛ. 7-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
DANCE+STREET SHOW концертный состав (КАСТИНГ). 16+
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 20:30 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
DANCE+STREET SHOW концертный состав (КАСТИНГ). 10-15 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 20:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school ((Хип-хоп новая, старая школа). ИДЕТ НАБОР на август!. 9-14 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Street and Urban choreo  подробнее о стиле 
Street and Urban choreo (Идёт набор на август!). от 16 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street dance (Hip-Hop Old School, New Style, Break dance, Popping, Locking). Идет набор! ONLINE + ЗАЛ. 4-6 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Стрип-пластика  подробнее о стиле 
Стрип-пластика (утренняя группа). Идет набор!. от 18 лет
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Стрип-пластика. ИДЁТ НАБОР!. от 18 лет
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (продолжающая группа 2-ой - 4-ый год обучения). ONLINE + ЗАЛ. от 16 лет
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (продолжающая группа 4-ый - 7-ой год обучения). ONLINE + ЗАЛ. от 16 лет
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART babies (начинающие+продолжающие). ONLINE + ЗАЛ. 3-5 года
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART Babies (начинающие+продолжиющие). ONLINE + ЗАЛ. 3-5 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART Kids (начинающие+продолжающие). ONLINE + ЗАЛ. 6-9 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающая группа, 2-3 год обучения). ONLINE + ЗАЛ. 6-7
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 17:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие, ИДЕТ НАБОР!). ONLINE + ЗАЛ. 8-11 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 19:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Body ballet (Боди балет, классика). ИДЁТ НАБОР!. 16+
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Body Lab. Лаборатория здорового тела  подробнее о стиле 
Body Lab (Пилатес). Утренняя группа. Идёт набор! ONLINE + ЗАЛ. от 16 лет
Расписание: Зал:
Вторник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Muscle toning+Stretching (растягивание). ONLINE + ЗАЛ. 18 лет и старше
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Суббота 12:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Muscle toning+Stretching (растягивание). Идет набор!. от 16 лет
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Хатха-йога  подробнее о стиле 
Йога (Идет набор!). 18+
Преподаватель:
Андрей Ключевский
Расписание: Зал:
Понедельник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Фитнес MIX  подробнее о стиле 
Фитнес MIX. ЛЕТНЯЯ ПРОГРАММА, занятия в парке. Идёт набор!. от 16 лет
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Центр Макса Мирного, ул. Громова 14:
посмотреть на карте
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). Идет набор на август!. 12-15 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) (продолжающие+набор на август) онлайн+зал. 8-12 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 16:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Lady dance (ИДЕТ НАБОР на август). ONLINE + ЗАЛ. от 16 лет и старше
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР на август). 4-6 лет
Преподаватель:
Марина Пралич
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР на август). 4-6 лет
Преподаватель:
Юлия Мижуй
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие - ИДЕТ НАБОР на август). 6-7 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
 Йогалатес  подробнее о стиле 
Йогалатес (ИДЁТ НАБОР на август). ONLINE + ЗАЛ . от 16 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2:
посмотреть на карте
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ, балетная гимнастика и джаз (КАСТИНГ). ONLINE + ЗАЛ - ИЮНЬ 2020. 6-8 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ, балетная гимнастика и джаз (КАСТИНГ). ONLINE + ЗАЛ - ИЮНЬ 2020. 8-10 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Понедельник 13:00 - 15:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 13:00 - 15:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ, техника и развитие данных, гимнастика (КАСТИНГ). ONLINE + ЗАЛ . 8-10 лет
Преподаватель:
Анастасия Щесняк
Расписание: Зал:
Вторник 13:00 - 15:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 15:00 - 17:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ, техника и развитие данных, гимнастика (КАСТИНГ). ONLINE + ЗАЛ . 6-8 лет
Преподаватель:
Анастасия Щесняк
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 17:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 15:00 - 17:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Четверг 15:00 - 17:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
Подготовительная группа Концертного состава (техника и развитие данных, гимнастика). КАСТИНГ. ONLINE + ЗАЛ . 3-4 года
Преподаватель:
Анастасия Щесняк
Расписание: Зал:
Понедельник 17:30 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Вторник 17:00 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 18:00 - 19:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 17:30 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
Подготовительная группа Концертного состава (техника и развитие данных, гимнастика). КАСТИНГ. ONLINE + ЗАЛ . 5-6 лет
Преподаватель:
Анастасия Щесняк
Расписание: Зал:
Понедельник 18:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Вторник 17:00 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 18:00 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 18:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
ФОК Атлант, ул. Саперов, 5:
посмотреть на карте
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART KIDS (продолжающие, 3 год обучения) - Занятия ONLINE. 6-8 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 18:00 - 19:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 18:00 - 19:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ, от классики до модерна (КАСТИНГ). ONLINE + ЗАЛ . 10-13 лет
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Понедельник 12:00 - 15:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Вторник 12:00 - 15:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 12:00 - 15:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 12:00 - 15:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 12:00 - 15:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop new style, old school (продолжающие). ИДЕТ НАБОР!. 9-14 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Занятия ONLINE
 
Среда 17:00 - 18:00   Занятия ONLINE
Направление:
Street Dance
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс). 8-11 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   Занятия ONLINE
 
Среда 16:00 - 17:00   Занятия ONLINE
Направление:
Классика - Модерн
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART BABIES (продолжающая группа - ИДЕТ НАБОР). 4-5 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Занятия ONLINE
 
Пятница 18:00 - 19:00   Занятия ONLINE
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающая группа + идет набор на август). 6-8 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   Занятия ONLINE
 
Суббота 12:30 - 13:30   Занятия ONLINE
Направление:
Классика - Модерн
FitDanceMix (танцевальная аэробика). ONLINE - НОВЫЙ НАБОР!. 18+
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 11:00 - 12:00   Занятия ONLINE
 
Четверг 11:00 - 12:00   Занятия ONLINE
Направление:
Фитнес
 Хатха-йога  подробнее о стиле 
Йога (ONLINE - НОВЫЙ НАБОР). от 16 лет
Преподаватель:
Андрей Ключевский
Расписание: Зал:
Вторник 10:00 - 11:00   Занятия ONLINE
 
Четверг 10:00 - 11:00   Занятия ONLINE
Направление:
Фитнес

Все для клиентов

Мы стараемся учесть все Ваши пожелания по поводу расписания!
Мы успешно сочетаем индивидуальный подход к каждому клиенту и желания всей группы! 

Вы - наше будущее!

 
Мы Вконтакте     

 Мы в Instagram

звоните, приходите,
пишите письма

Филиал УРУЧЬЕ (пр.Независимости,179):
(044) 7 599 414 A1 
(029) 8 599 414 мтс

Филиал МАЛИНОВКА (Громова,14):
(044) 5 355 414 A1
(033) 3 355 414 мтс

Филиал ПАРТИЗАНСКИЙ ПР. 
(Партизанский пр-т, 95):
(044) 5 355 414 A1
(044) 4 999 414 A1 

Филиал ВЕСНЯНКА (ФОК Атлант - ул.Сапёров, 5):
(029) 6 155 414 A1

Занятия ONLINE
(044) 4 999 414 A1
(044) 5 355 414 A1
(044) 7 599 414 A1

Пишите нам письма:
contact@smartdance.by