запись онлайн

Ваша заявка отправлена — через некоторое время с вами свяжется наш администратор. Спасибо.
Ваша Фамилия, имя и отчество
Ваш возраст Телефон
Адрес электронной почты
Филиал
Стиль или направление, которым вы хотите заниматься
Педагог
Примечание

Расписание

Пожалуйста, внимательно прочитайте следующую информацию, мы хотим помочь Вам лучше сориентироваться в огромном количестве танцевальных курсов, оптимизировать знакомтво с нашим сайтом и ничего не упустить.

Ниже приведено ДЕЙСТВУЮЩЕЕ РАСПИСАНИЕ
, а так же расписание новых групп, которые набираются в настоящее время и начнут свою работу в сентябре 2017. Уже выложено расписание филиалов в УРУЧЬЕ, ВЕСНЯНКЕ, МАЛИНОВКЕ, НА ПАРТИЗАНСКОМ ПРОСПЕКТЕ.
 

Ведется предварительная запись в группы! в том числе и те, которые уже работают.
 


Прежде, чем придти на занятия, позвоните нам, пожалуйста, по телефонам, указанным на главной странице сайта или отправьте онлайн-заявку, раз вы уже здесь :) (наведите мышкой на интересующую вас группу, появится всплывающая ссылка на запись в группу) . В таком случае мы перезвоним вам сами и уточним всю интересующую Вас информацию. Это необходимое действие, чтобы мы могли оказать вам услуги надлежащим образом, поскольку некоторые группы только набираются, и занятия могут пока не проводиться. Об открытии групп мы сообщим каждому клиенту по телефонам, которые вы нам оставите по предварительной записи.

Наборы проводятся во все группы, где указано:

"ИДЕТ НАБОР" - могут записаться все желающие;
"КАСТИНГ" - проводится запись на кастинг в основные составы.
Если вы обладаете хорошей хореографической подготовкой и настроены серьезно танцевать, представлять SMART DANCE на фестивалях и конкурсах, можете попробовать свои силы на кастинге. Мы в вас верим!


Центр оставляет за собой право изменения расписания, исходя из укомплектованности групп, именно поэтому ваш предварительный звонок или онлайн-заявка очень важны, мы пригласим вас на занятия в работающие группы или запишем в группы, которые ожидают открытия.

Для удобства восприятия, а также с целью некоего упорядочения стилей современной хореографии, мы разделили то, что преподаем на 3 направления (каждое выделено цветом), для вашего удобства справа предусмотрена сортировка и фильтрация по критериям, чтобы вы быстро смогли отыскать необходимое вам расписание занятий в удобное для вас время сразу же в нужном филиале.

Надеемся, вы найдете то, что вам нужно. SMART DANCE ждет вас на своих занятиях.


Александра Буяльская:
подробнее о преподавателе
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
SMART DANCE - ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ направление "от классики до модерна" (КАСТИНГ). от 16 и старше
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 17:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 15:00 - 17:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (ЮНИОРЫ) от классики до модерна (КАСТИНГ). 9-15 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 18:00 - 20:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 13:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 11:00 - 14:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
МЛАДШИЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ от классики до модерна (КАСТИНГ). 4-7 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 18:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 17:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 18:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 18:30 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Суббота 12:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 11:00 - 13:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.) (ИДЕТ НАБОР!). 10-15 лет.
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 13:30 - 14:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.) (ИДЕТ НАБОР!). 8-10 лет.
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 16:30 - 17:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 16:30 - 17:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Lady dance (high heels) (ИДЕТ НАБОР!). от 16 лет и старше
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Lady dance (ИДЕТ НАБОР!). от 16 лет и старше
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART KIDS (НАБОР ЗАКРЫТ!). 4 -5 лет.
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
SMART KIDS (продолжающая группа) (ИДЕТ НАБОР!). 7-9 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 17:30 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 17:30 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
SMART KIDS (продолжающая группа) (ИДЕТ НАБОР!). 5-6 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Stretching (растягивание) + maxi press (ИДЁТ НАБОР!). от 16 и старше
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Йогалатес  подробнее о стиле 
Йогалатес.
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Силовой тренинг, Muscle toning + maxi press  подробнее о стиле 
Силовой тренинг + растяжка (ИДЕТ НАБОР!).
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Пятница 20:00 - 21:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Силовой тренинг + растяжка (ИДЕТ НАБОР!).
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Суббота 12:00 - 13:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Floorwork (партерная пластика, стрип-пластика)  подробнее о стиле 
Стрип-пластика (ИДЕТ НАБОР!). от 18 и старше
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Пятница 20:00 - 21:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Латина-соло. ИДЁТ НАБОР!. от 16 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Сальса-бачата (парные социальные танцы)  подробнее о стиле 
Сальса-бачата (парные танцы). ИДЕТ НАБОР!.
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Анастасия Триколич:
подробнее о преподавателе
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
SMART gymnastics (начинающие 5-6 лет) . 5-6 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Smart gymnastics (начинающие от 2, 5 лет - 5) . от 2,5 лет - 5 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
SMART gymnastics (продолжающие 11-12 лет). 11-12 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Андрей Ключевский :
подробнее о преподавателе
 Хатха-йога  подробнее о стиле 
Йога (утренняя группа) Идёт набор!.
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 10:00 - 11:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Йога. Идёт набор!.
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
SMART GYMNASTICS. от 3 до 15 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Среда 16:00 - 17:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 17:00 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Суббота 13:30 - 15:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Alternative street 10-16 лет (ИДЕТ НАБОР!).
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Alternative street 6-9 лет (ИДЕТ НАБОР!).
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (группа для начинающих) . 9-14 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Contemporary dance (группа для начинающих) ИДЁТ НАБОР!. от 16 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Суббота 15:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART Babies (начинающая группа). Идёт набор!. 3-4 года
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 13:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
SMART KIDS (начинающая группа). Идёт набор!. 5-6 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 14:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Аlternative street choreo (Абсолютно новая группа) 10-16 лет. Идёт набор!. 10-16 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Анастасия Щесняк:
подробнее о преподавателе
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
SMART GYMNASTICS. от 3 до 15 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Валентина Могучая:
подробнее о преподавателе
 Фитнес MIX  подробнее о стиле 
Power body (ИДЕТ НАБОР!).
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
RELATESS (гармоничное тело) (ИДЕТ НАБОР!).
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 11:30 - 12:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 11:30 - 12:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
RELATESS (гармоничное тело) Идёт набор!. от 16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART BABIES (НАБОР ЗАКРЫТ!). 3-4 года
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Smart Babies (начинающие) ИДЁТ НАБОР. 3-4 года
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Воскресенье 14:00 - 15:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
SMART BABIES, начинающие. ИДЁТ НАБОР!. 4-5
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
SMART gymnastics (начинающие группа выходного дня) ИДЁТ НАБОР . 4-7 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Суббота 10:00 - 11:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 10:00 - 11:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART KIDS (2-ой год обучения). 5-7 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Пятница 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Воскресенье 16:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
SMART KIDS (5-6 лет) Идёт набор! . 5-6 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
SMART KIDS (группа ВЫХОДНОГО дня) Идёт набор! . 4-7 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Суббота 11:30 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 11:30 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
SMART KIDS (НАБОР ЗАКРЫТ!). 5 -6 лет.
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
SMART KIDS (начинающие 5-6 лет ) ИДЁТ НАБОР! .
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Воскресенье 15:00 - 16:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 Step and Sculpt  подробнее о стиле 
Step and sculpt+stretching (Идёт набор!). от 16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Суббота 13:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Step and Sculpt.Идёт набор!Абсолютно новая группа!.
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Stretching (растягивание) (ИДЁТ НАБОР!).
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Классический танец (балет)  подробнее о стиле 
Классический танец (балетная гимнастика). Начинающие. Идёт набор!. 6-8 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 13:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Мама и Малыш  подробнее о стиле 
Мама и Малыш (ИДЕТ НАБОР!). от 1,5 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 10:30 - 11:15   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 10:30 - 11:15   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Мама и Малыш (ИДЁТ НАБОР!). от 1,5 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 11:45   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 11:00 - 11:45   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Мама и малыш. (ИДЁТ НАБОР!). от 1,5 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 10:45   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 10:00 - 10:45   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break dance (группа выходного дня!) ИДЁТ НАБОР!. от 6 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Суббота 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Break dance (группа для 2-х смен) ИДЁТ НАБОР!. от 6 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Даниил Филиппович:
подробнее о преподавателе
 Школа актёрского мастерства  подробнее о стиле 
Актёрское мастерство (ИДЕТ НАБОР!). 10-15 лет.
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Суббота 13:00 - 15:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Актёрское мастерство (ИДЕТ НАБОР!). 10-15 лет.
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Воскресенье 13:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Актёрское мастерство (ИДЕТ НАБОР!). 6-9 лет.
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Суббота 11:00 - 13:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Актёрское мастерство (ИДЕТ НАБОР!). 6-9 лет.
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Воскресенье 11:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break dance (2-ой год обучения и начинающие от 11 лет) . 7-11 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Break dance (Брэйк-данс) (ИДЕТ НАБОР!). 10-15 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Break dance (Брэйк-данс) (НАБОР ЗАКРЫТ!). 6-9 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Break dance (группа для 2-х смен) ИДЁТ НАБОР!.
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Break Dance (ИДЁТ НАБОР). 7-14 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Пятница 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Break dance. Абсолютно новая группа! (ИДЁТ НАБОР!). 6-10 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Евгений Чернявский:
подробнее о преподавателе
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break dance (2-ой год обучения) . 7-11 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Break dance. Абсолютно новая группа! (ИДЁТ НАБОР!). 6-9 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Екатерина Квятковская:
подробнее о преподавателе
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (3-й и 4-й год обучения) . 18 лет и старше
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 20:30 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:30 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Contemporary dance (5-ый и 6-ой год обучения) . 18 и старше
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 19:00 - 20:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Contemporary dance (начинающие) ИДЁТ НАБОР. 18 лет и старше
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Muscle toning+Stretching (растягивание).
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Суббота 10:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Stretching (растягивание). 18 лет и старше
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Четверг 20:00 - 21:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Гимнастика.
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
Гимнастика (продолжающая группа 3-6 лет) . 3-6 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Суббота 12:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Елена Пархоменко:
подробнее о преподавателе
 Body Lab. Лаборатория здорового тела  подробнее о стиле 
Body Lab. (Пилатес) Идёт набор!. от 16 лет. от 16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Body Lab. (Пилатес) Утренняя группа. Идёт набор!. от 16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Фитнес MIX  подробнее о стиле 
FitDanceMix (от 16 лет). ИДЁТ НАБОР!. от 16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
FitDanceMix (от 16 лет). ИДЁТ НАБОР!.
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Stretching. ИДЁТ НАБОР! от 16 и старше .
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Круговые тренировки  подробнее о стиле 
Круговые тренировки. ИДЁТ НАБОР!. от 16
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Стрип-пластика  подробнее о стиле 
Стрип-пластика. Абсолютно новая группа. Идет набор! . от 16 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Стрип-пластика. Абсолютно новая группа. ИДЁТ НАБОР!. от 16 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Стрип-пластика. Абсолютно новая утренняя группа. ИДЁТ НАБОР!. от 18
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Стрип-пластика. Идет набор!.
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Елизавета Винничек:
подробнее о преподавателе
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop new style, old school ( ИДЕТ НАБОР). 8-14 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Суббота 13:00 - 14:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Hip-hop new style, old school (группа 2-ого года обучения) ИДЕТ НАБОР!. 8-14 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Воскресенье 14:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
STREET DANCE (вторые смены) (ИДЕТ НАБОР!) .
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Girls only (только для девушек) + Jazz Funk(Джаз-фанк) (ИДЕТ НАБОР!). 12-15 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) (НАБОР ЗАКРЫТ!). 7-11 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 13:00 - 14:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) (ИДЕТ НАБОР!). от 11-15 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 12:00 - 13:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Hip-Hop Old School, New Style, House, Locking, Popping (ИДЕТ НАБОР на октябрь!). 7-11 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
  Jazz Funk(Джаз-фанк)  подробнее о стиле 
Jazz Funk(Джаз-фанк) + choreo (ИДЕТ НАБОР!). от 16 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 14:00 - 15:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
SMART BABIES КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ направление "от классики до модерна" (КАСТИНГ). 3-4 года
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 17:30 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 16:00 - 17:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 17:30 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 12:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART BABIES, начинающие 4-5 лет. ИДЕТ НАБОР!. 4-5 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
SMART KIDS КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ направление "от классики до модерна" (КАСТИНГ). 5-6 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 18:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 19:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 18:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART KIDS! 5-7 лет (начинающая группа). .
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Кристина Гулидова:
подробнее о преподавателе
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
STREET DANCE (ИДЕТ НАБОР). 6-10 ЛЕТ
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Среда 19:00 - 20:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Четверг 19:00 - 20:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
STREET DANCE (начинающие - ИДЕТ НАБОР). 11-14 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Среда 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
STREET DANCE (продолжающие - ИДЕТ НАБОР). 11-16 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Среда 20:00 - 21:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Четверг 20:00 - 21:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Stretching (ИДЕТ НАБОР). 6-10 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
Stretching (ИДЕТ НАБОР). 11-16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Среда 20:00 - 21:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
Надежда Кадурина (Нехайчик):
подробнее о преподавателе
Body ballet (Боди балет, классика) (ИДЁТ НАБОР!). от 16 и старше
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Body ballet.ИДЁТ НАБОР!Абсолютно новая группа.
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART KIDS (4-6 лет) Продолжающие. 2 год обучения. 4-6 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
SMART KIDS (НАБОР ЗАКРЫТ!). 4-5 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
SMART KIDS (продолжающая группа). 6-8 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 17:30 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:30 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
SMART KIDS 4-5 лет (продолжающая группа). Идёт набор!.
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
SMART KIDS. Продолжающая группа.3 год обучения. 6-9 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
Гимнастика (ИДЕТ НАБОР!). от 4 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Суббота 15:00 - 16:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Гимнастика. 4-9 лет. 5-9 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Суббота 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Классический танец  подробнее о стиле 
Классический танец (классика, body ballet) (ИДЕТ НАБОР!). от 3-6 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 16:30 - 17:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 16:30 - 17:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Girls only - только для девушек . 7-11 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Girls only - только для девушек . 12 и старше
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
DANCE+STREET SHOW концертный состав (КАСТИНГ). 8-13 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Пятница 18:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 15:30 - 17:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Girls only - только для девушек (группа для начинающих) ИДЁТ НАБОР!. 8-13 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop new style, old school (для вторых смен, вечерняя группа). 8-14 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Hip-hop new style, old school (для вторых смен, первая половина дня) ИДЕТ НАБОР!. 7-11 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Hip-Hop Old School, New Style, House, Locking, Popping. 7-11 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Hip-Hop Old School, New Style, House, Locking, Popping . 12-16 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Hip-Hop Old School, New Style, House, Locking, Popping. ИДЕТ НАБОР! 10-15 лет .
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
  Jazz Funk(Джаз-фанк)  подробнее о стиле 
Jazz-funk . от 16 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Street and Urban choreo  подробнее о стиле 
Street and Urban choreo (новая группа) Идёт набор на октябрь!. от 16 и старше
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
STREET SHOW - ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (КАСТИНГ). от 16 и старше
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 20:30 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 17:30 - 19:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Сергей Буйницкий:
подробнее о преподавателе
 Make your dream body (Сделай тело своей мечты)  подробнее о стиле 
Make your dream body (Сделай тело своей мечты) - АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА.
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Make your dream body (Сделай тело своей мечты) - АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА.
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс) (ИДЕТ НАБОР!). 10-16 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс) (ИДЕТ НАБОР!). от 16 лет.
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР!). 8-10 лет.
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР!). 6-8 лет.
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Гимнастика (дети) (ИДЕТ НАБОР!).
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Татьяна Мацукова:
подробнее о преподавателе
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART BABIES. 3-4 года
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Пятница 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР). 3-4 года
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Пятница 17:00 - 18:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
SMART KIDS. 5-7 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Пятница 19:00 - 20:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
Татьяна Устинович:
подробнее о преподавателе
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART KIDS (продолжающие - ИДЕТ НАБОР). 5-7 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Среда 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Четверг 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
SMART KIDS (продолжающие. 2-3 год обучения). 6-7
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
SMART KIDS (продолжающие.4-5 год обучения). 8-10 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 19:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Концертный состав филиала Веснянка (КАСТИНГ). 8-11 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:30   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Среда 19:30 - 21:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Четверг 19:00 - 20:30   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
Body ballet (Боди балет, фитнес программа) (ИДЕТ НАБОР!). от 16 и старше
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
FitDanceMix (ИДЁТ НАБОР!) . от 16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
High heels (ИДЕТ НАБОР!). от 18 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART BABIES (начинающие) ИДЕТ НАБОР. 3-4 года .
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Go-Go, женская пластика  подробнее о стиле 
Женская пластика (ИДЕТ НАБОР!). от 18 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Женская пластика (ИДЕТ НАБОР!). от 18 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14

Все для клиентов

Мы стараемся учесть все Ваши пожелания по поводу расписания!
Мы успешно сочетаем индивидуальный подход к каждому клиенту и желания всей группы! 

Вы - наше будущее!

 
Мы Вконтакте      Мы в ЖЖ

звоните, приходите,
пишите письма

Филиал УРУЧЬЕ (пр.Независимости,179):
(044) 7 599 414 velcom
(029) 8 599 414 мтс

Филиал МАЛИНОВКА (Громова,14):
(044) 5 355 414 velcom
(033) 3 355 414 мтс

Филиал ПАРТИЗАНСКИЙ ПР. 
(Партизанский пр-т, 95):
(044) 4 999 414 velcom

Филиал ВЕСНЯНКА (Минск-арена - Пр. Победителей 111):
(029) 6 155 414 velcom

Пишите нам письма:
contact@smartdance.by