запись онлайн

Ваша заявка отправлена — через некоторое время с вами свяжется наш администратор. Спасибо.
Ваша Фамилия, имя и отчество
Ваш возраст Телефон
Адрес электронной почты
Филиал
Стиль или направление, которым вы хотите заниматься
Педагог
Примечание

Расписание

Пожалуйста, внимательно прочитайте следующую информацию, мы хотим помочь Вам лучше сориентироваться в огромном количестве танцевальных курсов, оптимизировать знакомтво с нашим сайтом и ничего не упустить.

Ниже приведено ДЕЙСТВУЮЩЕЕ РАСПИСАНИЕ, а так же расписание новых групп, которые набираются в настоящее время и начнут свою работу в сентябре 2018. Уже выложено расписание филиалов в УРУЧЬЕ, ВЕСНЯНКЕ, МАЛИНОВКЕ, НА ПАРТИЗАНСКОМ ПРОСПЕКТЕ.
 

Ведется предварительная запись в группы! в том числе и те, которые уже работают.
 


Прежде, чем придти на занятия, позвоните нам, пожалуйста, по телефонам,
указанным на главной странице сайта или отправьте онлайн-заявку, раз вы уже здесь :) (наведите мышкой на интересующую вас группу, появится всплывающая ссылка на запись в группу) . В таком случае мы перезвоним вам сами и уточним всю интересующую Вас информацию. Это необходимое действие, чтобы мы могли оказать вам услуги надлежащим образом, поскольку некоторые группы только набираются, и занятия могут пока не проводиться. Об открытии групп мы сообщим каждому клиенту по телефонам, которые вы нам оставите по предварительной записи.

Наборы проводятся во все группы, где указано:

"ИДЕТ НАБОР" - могут записаться все желающие;
"КАСТИНГ" - проводится запись на кастинг.
Если вы обладаете хорошей хореографической подготовкой и настроены серьезно танцевать, представлять SMART DANCE на фестивалях и конкурсах, можете попробовать свои силы на кастинге. Мы в вас верим!

Центр оставляет за собой право изменения расписания, исходя из укомплектованности групп, именно поэтому ваш предварительный звонок или онлайн-заявка очень важны, мы пригласим вас на занятия в работающие группы или запишем в группы, которые ожидают открытия.

Для удобства восприятия, а также с целью некоего упорядочения стилей современной хореографии, мы разделили то, что преподаем на 3 направления (каждое выделено цветом), для вашего удобства справа предусмотрена сортировка и фильтрация по критериям, чтобы вы быстро смогли отыскать необходимое вам расписание занятий в удобное для вас время сразу же в нужном филиале.

Надеемся, вы найдете то, что вам нужно. SMART DANCE ждет вас на своих занятиях.


Александра Буяльская:
подробнее о преподавателе
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (ВЗРОСЛЫЕ) направление от классики до модерна (КАСТИНГ). от 16 и старше
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Четверг 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 15:00 - 17:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (ДЕТИ) направление от классики до модерна (КАСТИНГ). 7-9 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 18:30 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 16:00 - 18:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Четверг 16:00 - 18:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 18:30 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Суббота 12:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 13:00 - 15:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (ЮНИОРЫ) от классики до модерна (КАСТИНГ). 9-15 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 16:00 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Четверг 18:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 16:00 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Суббота 13:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 11:00 - 14:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.) (ИДЕТ НАБОР!). 10-15 лет.
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Lady dance (ИДЕТ НАБОР!). от 16 лет и старше
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Lady dance (ИДЕТ НАБОР!). от 16 лет и старше
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР,продолжающие). . 5-6 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
SMART KIDS (продолжающая группа) (ИДЕТ НАБОР!). 8-10 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 17:30 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 17:30 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
SMART KIDS (продолжающая группа) (ИДЕТ НАБОР!). 6-7 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Stretching (растягивание) + maxi press (ИДЁТ НАБОР!). от 16 и старше
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Гимнастика (дети) (ИДЕТ НАБОР!). 5-10 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Пятница 16:30 - 17:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Йогалатес  подробнее о стиле 
Йогалатес. от 16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Программа MaxEffect  подробнее о стиле 
Программа MaxEffect. от 16 и старше
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Латина (соло+пары). (ИДЕТ НАБОР, продолжающие). от 16 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Латина-соло (ИДЁТ НАБОР, начинающие). от 16 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Анастасия Триколич:
подробнее о преподавателе
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
SMART gymnastics. 5-6 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Smart gymnastics (начинающие от 2,5 до 5 лет).
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
SMART gymnastics (продолжающие). 11-12 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 15:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Андрей Ключевский :
подробнее о преподавателе
 Хатха-йога  подробнее о стиле 
Йога (утренняя группа) Идёт набор!. от 16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 10:00 - 11:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Йога. Идёт набор!. от 16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Йогалатес  подробнее о стиле 
Йогалатес (утренняя группа) Идёт набор!. от 16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Среда 11:30 - 12:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 11:30 - 12:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (ИДЕТ НАБОР). Утренняя группа для 2-х смен.
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Среда 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Contemporary dance (ИДЕТ НАБОР, начинающие). 9-14 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Contemporary dance (ИДЕТ НАБОР, начинающие). Абсолютно новая группа!. от 16 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Пятница 20:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Contemporary dance (ИДЕТ НАБОР, продолжающие). 9-14 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART Babies (ИДЕТ НАБОР, начинающие). 3-4 года
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
SMART Babies (ИДЕТ НАБОР, начинающие). 3-4 года
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР, начинающие). 4-6 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР, начинающие). 5-7 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
SMART KIDS (продолжающие). 5-7 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
Гимнастика (ИДЕТ НАБОР, начинающие). от 4-х лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Пятница 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Гимнастика (ИДЕТ НАБОР, сборная группа). 4-7 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Суббота 13:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Анастасия Щесняк:
подробнее о преподавателе
Relatess (ИДЕТ НАБОР). от 16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (ДЕТИ) направление от классики до модерна (КАСТИНГ). 7-9 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Суббота 12:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Подготовительная группа Концертного состава от классики до модерна (КАСТИНГ). 3-4 года
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 17:30 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 18:00 - 19:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 17:30 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Валентина Могучая:
подробнее о преподавателе
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART BABIES ( ИДЁТ НАБОР,начинающие). 3-4 года
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Суббота 10:00 - 11:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
SMART BABIES (ИДЁТ НАБОР,начинающие) . 3-4 года
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
SMART Babies (продолжающие). 2-3 года
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 17:45   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 17:45   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
SMART KIDS ( ИДЕТ НАБОР,начинающие). . 3-4 года
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР). 4-5 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
SMART KIDS (продолжающие - НАБОР ЗАКРЫТ). 5-7 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Суббота 11:00 - 13:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
SMART KIDS (продолжающие). 6-7 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
SMART KIDS (продолжающие,сборная группа) . 5-7 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Классический танец (балет)  подробнее о стиле 
Классический танец (балетная гимнастика). (ИДЕТ НАБОР). 6-9 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Мама и Малыш  подробнее о стиле 
Мама и Малыш (группа для начинающих) . от 1,5 до 3 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 11:15 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 11:15 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Мама и Малыш (группа для начинающих) ИДЁТ НАБОР НА СЕНТЯБРЬ. от 1,5 - 3 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 10:15 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 10:15 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Мама и Малыш (группа для начинающих) ИДЁТ НАБОР НА СЕНТЯБРЬ. от 1,5 - 3 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 10:15 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:15 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Мама и Малыш (группа для начинающих) ИДЁТ НАБОР НА СЕНТЯБРЬ. от 1,5 до 3 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 11:15 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 11:15 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break Dance (ИДЕТ НАБОР). 7-10 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Четверг 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
Break Dance (ИДЕТ НАБОР). 11-15 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Четверг 19:00 - 20:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
Break Dance (ИДЕТ НАБОР). Группа выходного дня.
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Суббота 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Break Dance (ИДЕТ НАБОР). Утренняя группа для 2-х смен.
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) (ИДЕТ НАБОР!). 7-11 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Суббота 14:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break dance (Брэйк-данс) (ИДЕТ НАБОР!). 10-15 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Break dance (Брэйк-данс) (ИДЕТ НАБОР) . 6-9 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Break Dance (ИДЕТ НАБОР). Утренняя группа для 2-х смен. 10-15 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Break Dance (ИДЕТ НАБОР). Утренняя группа для 2-х смен. 6-9 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Break Dance (ИДЕТ НАБОР). Утренняя группа для 2-х смен. 8-14 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Break Dance (ИДЕТ НАБОР). Утренняя группа для вторых смен. 8-12 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 10:00 - 11:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Четверг 10:00 - 11:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Break Dance (ИДЕТ НАБОР, начинающие). 6-10 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Break Dance (ИДЕТ НАБОР, продолжающие). 6-10 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Break Dance (ИДЕТ НАБОР,группа выходного дня). 10-15 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Суббота 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Воскресенье 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Break Dance (ИДЕТ НАБОР,группа выходного дня). 6-9 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Суббота 12:00 - 13:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Воскресенье 12:00 - 13:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Break Dance (ИДЁТ НАБОР). 7-14 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Break Dance+HIP HOP (ИДЕТ НАБОР,начинающие,сборная группа). 7-15
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Евгений Чернявский:
подробнее о преподавателе
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break Dance (ИДЕТ НАБОР, начинающие). 6-9 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Break Dance (продолжающие). 7-11 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Екатерина Бойкачева:
подробнее о преподавателе
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР). 3-4 года
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Среда 17:00 - 18:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
Екатерина Васильчук:
подробнее о преподавателе
Body ballet + Stretching (ИДЕТ НАБОР). от 16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Воскресенье 12:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART Babies (ИДЕТ НАБОР, начинающие). 3-5 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Суббота 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
SMART gymnastics (ИДЁТ НАБОР, начинающие). 3-5 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Суббота 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Екатерина Квятковская:
подробнее о преподавателе
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (продолжающая группа 2-ой - 4-ый год обучения). от 16 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Contemporary dance (продолжающая группа 4-ый - 6-ой год обучения). от 16 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Елена Пархоменко:
подробнее о преподавателе
 Body Lab. Лаборатория здорового тела  подробнее о стиле 
Boby Lab (начинающие) ИДЁТ НАБОР!. от 16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Boby Lab (утренняя группа) ИДЁТ НАБОР!. от 16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
FitDanceMix (ИДЁТ НАБОР!). от 16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
FitDanceMix (утренняя группа) ИДЁТ НАБОР!. от 16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Создай тело своей мечты (Make your dream body)  подробнее о стиле 
Make your body (утренняя группа) ИДЁТ НАБОР!. от 16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Круговые тренировки  подробнее о стиле 
Круговые тренировки (начинающие) ИДЁТ НАБОР!. от 16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Силовой тренинг, Muscle toning + maxi press and Stretching  подробнее о стиле 
Силовой тренинг + растягивание (ИДЁТ НАБОР!). от 16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Стрип-пластика  подробнее о стиле 
Стрип-пластика (группа для начинающих) ИДЁТ НАБОР НА СЕНТЯБРЬ!. от 16 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Стрип-пластика (продолжающая группа 2-ой и 3-й год обучения). от 16 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Стрип-пластика (утренняя группа) ИДЁТ НАБОР!. от 16 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Елизавета Винничек:
подробнее о преподавателе
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop new style, old school (ИДЕТ НАБОР, группа выходного дня, 2-ой год обучения). 11-15 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Воскресенье 14:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Hip-hop new style, old school (ИДЕТ НАБОР, начинающие). 7-11 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Hip-hop new style, old school (продолжающие - НАБОР ЗАКРЫТ). 8-14 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Пятница 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) (ИДЕТ НАБОР!). 7-11 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 12:00 - 14:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Hip-hop new style, old school (продолжающие). 7-11 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) (ИДЕТ НАБОР,начинающие). 5-6 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
  Jazz Funk(Джаз-фанк)  подробнее о стиле 
Jazz Funk(Джаз-фанк)-(ИДЕТ НАБОР!). 12-15 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР). 4-5 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
SMART KIDS (продолжающие). 5-7 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Подготовительная группа Концертного состава от классики до модерна (КАСТИНГ). 5-6 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 18:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 19:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 18:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Подготовительная группа Концертного состава от классики до модерна (продолжающие - КАСТИНГ). 5-7 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 18:00 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 17:00 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Кристина Гулидова:
подробнее о преподавателе
  Jazz Funk(Джаз-фанк)  подробнее о стиле 
Jazz Funk (ИДЕТ НАБОР). 16 и старше
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 21:00 - 22:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Четверг 21:00 - 22:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
STREET DANCE (ИДЕТ НАБОР). 11-14 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Среда 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
STREET DANCE (ИДЕТ НАБОР). 6-10 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Четверг 19:00 - 20:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
STREET DANCE (продолжающие - ИДЕТ НАБОР). 13-17 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Четверг 20:00 - 21:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Stretching (растягивание). 6-16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
Надежда Кадурина (Нехайчик):
подробнее о преподавателе
Body ballet (Боди балет, классика) (ИДЁТ НАБОР!). от 16 и старше
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Body ballet (ИДЁТ НАБОР). от 16 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART KIDS (Идет набор,продолжающие). 5-6 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
SMART KIDS (продолжающая группа). 6-7 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
SMART KIDS (продолжающая группа). 4-6 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
SMART KIDS (продолжающая группа)(ИДЕТ НАБОР). 7-9 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 17:30 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:30 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
Гимнастика (ИДЕТ НАБОР!). 6-10 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Суббота 15:00 - 16:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Гимнастика (ИДЕТ НАБОР, сборная группа). 4-9 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Суббота 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Современная классика (продолжающая группа) . 8-10 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Girls only - только для девочек (эстрада, hip-hop, ragga, waacking, vogueing и др.). (Продолжающие). 7-11 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). (Продолжающие). 12-16 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Street and Urban choreo  подробнее о стиле 
Street funk (Hip-Hop Old School, New Style, waacking, step, jazz). (ИДЕТ НАБОР, начинающие). 10-15 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
DANCE+STREET SHOW концертный состав (КАСТИНГ). 10-14 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 18:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 15:30 - 17:30   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). 10-15 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Среда 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop new style, old school (ИДЕТ НАБОР). Утренняя группа для 2-х смен.
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Hip-hop new style, old school (ИДЕТ НАБОР, продолжающие). 7-11 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Hip-hop new style, old school (продолжающие). 12-16 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) (ИДЕТ НАБОР,начинающие). 10-15 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) (ИДЕТ НАБОР,начинающие). 6-9 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Hip-hop new style, old school. Вечерняя группа для 2-х смен.
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
  Jazz Funk(Джаз-фанк)  подробнее о стиле 
Jazz Funk (ИДЕТ НАБОР). от 16 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Street and Urban choreo  подробнее о стиле 
Street and Urban choreo (ИДЕТ НАБОР). от 16 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
STREET DANCE INTENSIVE CLASS (ИДЁТ НАБОР). от 7 лет и старше
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Четверг 16:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
STREET SHOW - ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (КАСТИНГ). от 16 и старше
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Среда 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Пятница 20:00 - 22:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 
Воскресенье 17:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Колоса, 47/2
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Stretching (растягивание). от 16 и старше
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Понедельник 12:00 - 13:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 12:00 - 13:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Светлана Чернышевич:
подробнее о преподавателе
Vogue (ИДЕТ НАБОР, начинающие). 10-15 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Vogue (ИДЕТ НАБОР, начинающие). от 16 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс) (ИДЕТ НАБОР!). 10-16 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР,начинающие!). . 5-7 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
SMART KIDS (Продолжающие,сборная группа!). ИДЕТ НАБОР. 7-11 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 19:00 - 20:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Татьяна Мацукова:
подробнее о преподавателе
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР). 3-4 года
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Пятница 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР). 5-7 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Пятница 19:00 - 20:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
Татьяна Устинович:
подробнее о преподавателе
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART JUNIORS ОТ КЛАССИКИ ДО МОДЕРНА (КАСТИНГ). 10-12 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:30   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Среда 19:00 - 21:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Четверг 19:00 - 20:30   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
SMART KIDS (продолжающие - ИДЕТ НАБОР). 5-7 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Среда 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
 
Четверг 18:00 - 19:00   Минск-арена, пр-т Победителей, 111
SMART KIDS (продолжающие). 6-7 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
SMART KIDS (продолжающие). 8-10 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 19:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
High heels (ИДЕТ НАБОР!). от 18 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 21:00 - 22:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Эстрадный танец  подробнее о стиле 
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР,начинающие). . 3-4 года
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Суббота 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Воскресенье 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР,сборная группа). 3-6 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
SMART KIDS (ИДЕТ НАБОР,начинающие). . 5-6 лет
Направление:
Классика - Модерн
Расписание: Зал:
Суббота 12:00 - 13:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Воскресенье 12:00 - 13:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Силовой тренинг, Muscle toning + maxi press and Stretching  подробнее о стиле 
Stretching (растягивание). от 16 и старше
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Суббота 13:00 - 14:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Воскресенье 13:00 - 14:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Stretching (растягивание) (ИДЁТ НАБОР!).
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Детский фитнес  подробнее о стиле 
Детский фитнес (Идет набор,начинающие). 3-6 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 12:00 - 13:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 12:00 - 13:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Детский фитнес (Идет набор,начинающие) группа выходного дня. 3-6 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Суббота 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Воскресенье 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Go-Go, женская пластика  подробнее о стиле 
Женская пластика (ИДЕТ НАБОР!). от 16 и старше
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 13:00 - 14:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 13:00 - 14:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Женская пластика (ИДЕТ НАБОР!). от 18 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Латина. от 18 лет
Направление:
Street Dance
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Мама и Малыш  подробнее о стиле 
Мама и Малыш (ИДЕТ НАБОР!). от 1,5 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
Гимнастика (начинающие - ИДЕТ НАБОР). 3-5 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
Гимнастика (начинающие - ИДЕТ НАБОР). 6-8 лет
Направление:
Фитнес
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 47)

Все для клиентов

Мы стараемся учесть все Ваши пожелания по поводу расписания!
Мы успешно сочетаем индивидуальный подход к каждому клиенту и желания всей группы! 

Вы - наше будущее!

 
Мы Вконтакте      Мы в ЖЖ

звоните, приходите,
пишите письма

Филиал УРУЧЬЕ (пр.Независимости,179):
(044) 7 599 414 velcom
(029) 8 599 414 мтс

Филиал МАЛИНОВКА (Громова,14):
(044) 5 355 414 velcom
(033) 3 355 414 мтс

Филиал ПАРТИЗАНСКИЙ ПР. 
(Партизанский пр-т, 95):
(044) 5 355 414 velcom
(044) 4 999 414 velcom

Филиал ВЕСНЯНКА (Минск-арена - Пр. Победителей 111):
(029) 6 155 414 velcom

Пишите нам письма:
contact@smartdance.by