Продолжается набор в группу по сальсе-бачате в Уручье!
05.06.2014

Сальса-бачата (парные социальные танцы)
Бачата — музыкальный стиль и танец Доминиканской Республики, получивший также широкое распространение в латиноамериканских странах Карибского бассейна, а также в тех из латиноамериканских общин США, где преобладают выходцы из этих стран. Музыка, как правило, характеризуется умеренным темпом.
Сальса (исп. salsa — «соус») — музыкальный жанр, популярный в основном в Латинской Америке и среди выходцев из нее.
Зародился на Кубе в конце 70-х - начале 80-х годов. Сальса танцуется как в парах, так и сольно. Как правило, движения не заучиваются, а импровизируются партнером, ведущим партнершу.
Как музыка, сальса представляет собой сплав ритмов: кубинских (сон, дансон и его производные, румба), североамериканских (джаз, рок, свинг), карибских (бомба, плена, кумбья), южноамериканских (самба, танго).
Сальса – бачата -это страсть, неожиданные ходы, интересные комбинации, и просто красота и стиль. Это танцы и ритмы свободы, любви и счастья. Это жизнь, растворяясь в которой, мы живем танцем и музыкой.
Расписание:СР.ПТ 21.00
Место проведения:ул.Стариновская,11
Контактные телефоны:8 029 859 94 14 и 8 044 759 94 14
