запись онлайн

Ваша заявка отправлена — через некоторое время с вами свяжется наш администратор. Спасибо.
Ваша Фамилия, имя и отчество
Ваш возраст Телефон
Адрес электронной почты
Филиал
Стиль или направление, которым вы хотите заниматься
Педагог
Примечание

Расписание

Очень важная информация. Ниже приведено ДЕЙСТВУЮЩЕЕ РАСПИСАНИЕ, а также расписание новых групп, которые набираются в настоящее время. В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД расписание корректируется. 

Прежде, чем прийти на занятия, позвоните нам, пожалуйста, по телефонам, указанным на главной странице сайта или отправьте онлайн-заявку, раз вы уже здесь :) (наведите мышкой на интересующую вас группу, появится всплывающая ссылка на запись в группу) . В таком случае мы перезвоним вам сами и уточним всю интересующую Вас информацию. 

Центр оставляет за собой право изменения расписания, исходя из укомплектованности групп, именно поэтому ваш предварительный звонок или онлайн-заявка очень важны, мы пригласим вас на занятия в работающие группы или запишем в группы, которые ожидают открытия.



 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break dance (Брэйк-данс), продолжающие. 8-12 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Break dance (Брэйк-данс). (продолжающие). 7-12 ЛЕТ
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Girls Only - только для девушек. 12-15 лет
Преподаватель:
Кристина Гулидова
Расписание: Зал:
Понедельник 17:30 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 17:30 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
Girls Only - только для девушек. . 9-12 лет
Преподаватель:
Ксения Агафонова
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Girls Only - только для девушек. НАБОР ЗАКРЫТ.. 13-15 лет
Преподаватель:
Ксения Агафонова
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Girls Only - только для девушек.(продолжающие). 9-11 лет
Преподаватель:
Кристина Гарон-Мосесова
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Girls Only - только для девушек.(продолжающие). 12-15 лет
Преподаватель:
Кристина Гарон-Мосесова
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop (Хип-хоп)  подробнее о стиле 
Hip-hop. 9-12 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (продолжающие). 8-11 лет
Преподаватель:
Кристина Гулидова
Расписание: Зал:
Понедельник 18:30 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 18:30 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
Hip-hop (продолжающие). 11-14 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (4 этаж)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (4 этаж)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (продолжающие). 6-7 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Hip-hop (продолжающие). 9-13 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 11:00 - 13:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Hip-hop. . 7-9 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop. (продолжающие) . 12-15 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop. (продолжающие) . 9-12 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop. (продолжающие) . 9-11 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 15:30 - 16:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:30 - 16:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop. (продолжающие) . 7-8 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 16:30 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:30 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop. (продолжающие) . 12-15 лет
Преподаватель:
Кристина Гарон-Мосесова
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop. (продолжающие) . 9-13 лет
Преподаватель:
Светлана Чернышевич
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop. (продолжающие) . 18+ лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop. (продолжающие) . 7-10 лет
Преподаватель:
Илья Подобед
Расписание: Зал:
Суббота 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop. (продолжающие) . 11-13 лет
Преподаватель:
Илья Подобед
Расписание: Зал:
Суббота 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop. (продолжающие) . 12-15 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Воскресенье 12:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop. (продолжающие) ДЛЯ ВТОРЫХ СМЕН. 9-13 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop. (продолжающие) ДЛЯ ВТОРЫХ СМЕН. 9-14 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
  Jazz Funk (Джаз-фанк)  подробнее о стиле 
Jazz Funk (Джаз-фанк). (продолжающие). 15-19 лет
Преподаватель:
Ксения Агафонова
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street dance. 10-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (4 этаж)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (4 этаж)
Направление:
Street Dance
Street dance. 18+ лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street dance (продолжающие). 7-10 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:30   пр. Партизанский, 95 (4 этаж)
 
Пятница 19:00 - 20:30   пр. Партизанский, 95 (4 этаж)
Направление:
Street Dance
Street dance (продолжающие). 6-8 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Street dance (продолжающие). 4-6 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Street dance. . 4-5 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Суббота 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street dance. (продолжающие). 6-7 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Суббота 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop (Хип-хоп)  подробнее о стиле 
Концертный состав. Хип-хоп. Ювеналы. 9-11 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 14:30 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 14:30 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 15:00 - 17:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
Концертный состав. Хип-хоп. Юниоры. 12-15 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Среда 20:00 - 22:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 20:00 - 21:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 17:00 - 19:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
Латина. 18+ лет
Преподаватель:
Алла Николаева
Расписание: Зал:
Понедельник 20:30 - 21:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Стрип-пластика  подробнее о стиле 
Стрип-пластика (начинающие) . 18+
Преподаватель:
Кристина Гарон-Мосесова
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Стрип-пластика (продолжающие). 18+ лет
Преподаватель:
Кристина Гарон-Мосесова
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Стрип-пластика. (начинающие). . 18+ лет
Преподаватель:
Кристина Гарон-Мосесова
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Стрип-пластика. (продолжающие). 18+ лет
Преподаватель:
Ксения Агафонова
Расписание: Зал:
Понедельник 20:30 - 21:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:30 - 21:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Стрип-пластика. (продолжающие). 18+ лет
Преподаватель:
Кристина Гарон-Мосесова
Расписание: Зал:
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 13:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Стрип-пластика. (продолжающие). . 18+ лет
Преподаватель:
Ксения Агафонова
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 12:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 11:00 - 12:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Стрип-пластика. (продолжающие). 18+ лет. 18+
Преподаватель:
Кристина Гарон-Мосесова
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (продолжающие). 9-12 лет
Преподаватель:
Галина Хаменко
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика → Модерн
Contemporary dance (продолжающие). 8-11 лет
Преподаватель:
Ксения Агафонова
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика → Модерн
Contemporary dance (продолжающие). 9-12 лет
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:30   пр. Партизанский, 95 (4 этаж)
 
Суббота 12:30 - 14:30   пр. Партизанский, 95 (4 этаж)
Направление:
Классика → Модерн
Contemporary dance. (продолжающие). 10-13 лет
Преподаватель:
Ксения Агафонова
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Contemporary dance. (продолжающие). 8-10 лет
Преподаватель:
Ксения Агафонова
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Contemporary dance. (продолжающие). 9-12 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Воскресенье 12:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Contemporary dance. ИДЕТ НАБОР НА январь. 12-16 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Суббота 12:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
 Танцевальный эксперимент  подробнее о стиле 
Experimental (hip-hop, shuffle, house, contemporary).. 8-11 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Среда 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Experimental (hip-hop, shuffle, house, contemporary). НОВАЯ ГРУППА С СЕНТЯБРЯ. 9-12 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика → Модерн
Experimental(hip-hop, shuffle, house, contemporary) (начинающие).. 12-16 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Среда 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Основной концертный состав. Ювеналы. 9-11 лет
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Понедельник 15:30 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Вторник 15:30 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 15:30 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 15:30 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 12:00 - 14:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика → Модерн
Основной концертный состав. Юниоры. 12-16 лет
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 18:30 - 20:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 18:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 11:00 - 14:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика → Модерн
Предконцертный состав. 7-9 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Вторник 16:00 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 16:00 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 18:00 - 19:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 10:00 - 12:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика → Модерн
Современная хореография (модерн, джаз-модерн, стилизованный танец и др.), продолжающие. 8-10 лет
Преподаватель:
Екатерина Бойкачева
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 19:00 - 20:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика → Модерн
Современная хореография (модерн, джаз-модерн, стилизованный танец и др.), продолжающие. 9-12 лет
Преподаватель:
Екатерина Бойкачева
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 19:00 - 20:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 12:00 - 14:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика → Модерн
 Современный танец  подробнее о стиле 
Современный танец. 7-8 лет
Преподаватель:
Галина Хаменко
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец. 5-6 лет
Преподаватель:
Галина Хаменко
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец. 3-4 года
Преподаватель:
Галина Хаменко
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец (продолжающие). 7-9 лет
Преподаватель:
Марина Пралич
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец (продолжающие). 5-6 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (4 этаж)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (4 этаж)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец (продолжающие). 4-5 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец (продолжающие). 7-9 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (4 этаж)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (4 этаж)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец (продолжающие). 6-7 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец (продолжающие). 7-9 лет
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (4 этаж)
 
Суббота 11:00 - 12:30   пр. Партизанский, 95 (4 этаж)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец. . 4-4,5 лет
Преподаватель:
Ксения Агафонова
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец. . 5-6 лет
Расписание: Зал:
Понедельник 19:30 - 20:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 19:30 - 20:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец. . 4-6 лет
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (4 этаж)
 
Суббота 10:00 - 11:00   пр. Партизанский, 95 (4 этаж)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец. . 3-4 года
Преподаватель:
Кристина Гарон-Мосесова
Расписание: Зал:
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 16:30 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец. (продолжающие с добором). 4-5 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Суббота 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец. (продолжающие). 12-15 лет
Преподаватель:
Ксения Агафонова
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 16:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец. (продолжающие). 6-7 лет
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец. (продолжающие). 5-6 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец. (продолжающие). 7-9 лет
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 19:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец. (продолжающие). 7-8 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец. (продолжающие). 9-12 лет
Преподаватель:
Ксения Агафонова
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 19:00 - 20:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 19:00 - 20:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец. (продолжающие). 6-7 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 17:30 - 18:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:30 - 18:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец. (продолжающие). 9-11 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 18:30 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:30 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец. (продолжающие). 4-5 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец. (продолжающие). 6-7 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец. НОВАЯ ГРУППА С СЕНТЯБРЯ. 5-7 лет
Преподаватель:
Галина Хаменко
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец. НОВАЯ ГРУППА С СЕНТЯБРЯ. 3-4 года
Преподаватель:
Галина Хаменко
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика → Модерн
Современный танец. НОВАЯ ГРУППА С СЕНТЯБРЯ. 4-6 лет
Преподаватель:
Екатерина Бойкачева
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 18:00 - 19:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика → Модерн

Все для клиентов

Мы стараемся учесть все Ваши пожелания по поводу расписания!
Мы успешно сочетаем индивидуальный подход к каждому клиенту и желания всей группы! 

Вы - наше будущее!

 
Мы Вконтакте     

 Мы в Instagram

звоните, приходите,
пишите письма

Филиал УРУЧЬЕ (пр.Независимости,179):
(044) 7 599 414 A1 
(029) 8 599 414 мтс

Филиал МАЛИНОВКА (Громова,14):
(044) 5 355 414 A1
(033) 3 355 414 мтс

Филиал ПАРТИЗАНСКИЙ ПР. 
(Партизанский пр-т, 95):
(044) 5 355 414 A1
(044) 4 999 414 A1 

Филиал ВЕСНЯНКА (ФОК Атлант - ул.Сапёров, 5):
(029) 6 155 414 A1

Пишите нам письма:
contact@smartdance.by