запись онлайн

Ваша заявка отправлена — через некоторое время с вами свяжется наш администратор. Спасибо.
Ваша Фамилия, имя и отчество
Ваш возраст Телефон
Адрес электронной почты
Филиал
Стиль или направление, которым вы хотите заниматься
Педагог
Примечание

Расписание

Очень важная информация. Ниже приведено ДЕЙСТВУЮЩЕЕ РАСПИСАНИЕ, а также расписание новых групп, которые набираются в настоящее время. В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД расписание корректируется. 

Прежде, чем прийти на занятия, позвоните нам, пожалуйста, по телефонам, указанным на главной странице сайта или отправьте онлайн-заявку, раз вы уже здесь :) (наведите мышкой на интересующую вас группу, появится всплывающая ссылка на запись в группу) . В таком случае мы перезвоним вам сами и уточним всю интересующую Вас информацию. 

Центр оставляет за собой право изменения расписания, исходя из укомплектованности групп, именно поэтому ваш предварительный звонок или онлайн-заявка очень важны, мы пригласим вас на занятия в работающие группы или запишем в группы, которые ожидают открытия.



13-15 лет:
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break Dance. 10-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Среда 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 13:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Break Dance (продолжающие ИДЕТ НАБОР). 10-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Пятница 19:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Break Dance (для вторых смен) ИДЕТ НАБОР. 9-13 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Break Dance (ИДЕТ НАБОР). 9-13 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip hop (продолжающие) ИДЕТ НАБОР. 10-14 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Воскресенье 12:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (начинающие) ИДЕТ НАБОР. 10-14 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (начинающие+продолжающие). Идет набор!. 9-14 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (утренняя группа) ИДЕТ НАБОР. 9-14 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school (выходного дня). 10-14 лет
Преподаватель:
Илья Подобед
Расписание: Зал:
Суббота 14:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 14:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street dance (продолжающие) ИДЕТ НАБОР. 10-14 лет
Преподаватель:
Кристина Гулидова
Расписание: Зал:
Понедельник 16:30 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 16:30 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
Girls only (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). Начинающие. ИДЕТ НАБОР. 12-15 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.) Продолжающие. ИДЕТ НАБОР . 12-15 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (Продолжающие). 12-15 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
  Jazz Funk(Джаз-фанк)  подробнее о стиле 
Jazz Funk (Джаз-фанк) (продолжающие + набор). 12-15 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 13:00 - 15:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Street dance КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (КАСТИНГ). 12-15 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Четверг 15:30 - 17:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 20:00 - 21:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 16:00 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 18:30 - 19:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
 Fusion (Фьюжн)  подробнее о стиле 
Street Fusion (Jazz Funk, Dance hall) начинающие. Идёт набор!. 12-15 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Vogue (ИДЕТ НАБОР!). 11-15 лет
Преподаватель:
Светлана Чернышевич
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 13:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop (начинающие). Идет набор!. 13-15 лет
Преподаватель:
Даниил Мурашковский
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (группа для 2-х смен) - ИДЁТ НАБОР. 9-14 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс) (продолжающие+набор). 8-13 лет
Преподаватель:
Елена Сосновская
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 19:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (начинающие). 10-14 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ ЮНИОРЫ, от классики до модерна (КАСТИНГ). 12+
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 18:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 11:00 - 14:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
 Современный танец  подробнее о стиле 
Современная хореография (Jazz-modern, contemporary, совр. танец, стилизация, офп). (Продолжающие). 11-13 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 16:00 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 19:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн

Все для клиентов

Мы стараемся учесть все Ваши пожелания по поводу расписания!
Мы успешно сочетаем индивидуальный подход к каждому клиенту и желания всей группы! 

Вы - наше будущее!

 
Мы Вконтакте     

 Мы в Instagram

звоните, приходите,
пишите письма

Филиал УРУЧЬЕ (пр.Независимости,179):
(044) 7 599 414 A1 
(029) 8 599 414 мтс

Филиал МАЛИНОВКА (Громова,14):
(044) 5 355 414 A1
(033) 3 355 414 мтс

Филиал ПАРТИЗАНСКИЙ ПР. 
(Партизанский пр-т, 95):
(044) 5 355 414 A1
(044) 4 999 414 A1 

Филиал ВЕСНЯНКА (ФОК Атлант - ул.Сапёров, 5):
(029) 6 155 414 A1

Занятия ONLINE
(044) 4 999 414 A1
(044) 5 355 414 A1
(044) 7 599 414 A1

Пишите нам письма:
contact@smartdance.by