запись онлайн

Ваша заявка отправлена — через некоторое время с вами свяжется наш администратор. Спасибо.
Ваша Фамилия, имя и отчество
Ваш возраст Телефон
Адрес электронной почты
Филиал
Стиль или направление, которым вы хотите заниматься
Педагог
Примечание

Расписание

Очень важная информация. Ниже приведено ДЕЙСТВУЮЩЕЕ РАСПИСАНИЕ, а также расписание новых групп, которые набираются в настоящее время. В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД расписание корректируется. 

Прежде, чем прийти на занятия, позвоните нам, пожалуйста, по телефонам, указанным на главной странице сайта или отправьте онлайн-заявку, раз вы уже здесь :) (наведите мышкой на интересующую вас группу, появится всплывающая ссылка на запись в группу) . В таком случае мы перезвоним вам сами и уточним всю интересующую Вас информацию. 

Центр оставляет за собой право изменения расписания, исходя из укомплектованности групп, именно поэтому ваш предварительный звонок или онлайн-заявка очень важны, мы пригласим вас на занятия в работающие группы или запишем в группы, которые ожидают открытия.



Понедельник:
Lady dance . от 16 лет и старше
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break Dance (ИДЕТ НАБОР). 6-9 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Street dance (новая группа - ИДЁТ НАБОР). 5-6 лет
Преподаватель:
Кристина Гулидова
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 18:00 - 19:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
Латиноамериканские танцы. 16+
Преподаватель:
Алла Николаева
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break Dance (продолжающие ИДЕТ НАБОР). 10-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Пятница 19:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (Продолжающие). 12-15 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop (хип-хоп). Начинающие, ИДЕТ НАБОР!. 8-11 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (хип-хоп). Продолжающие. 10-12 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Girls Only (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). Начинающие. ИДЕТ НАБОР. 9-11 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop (начинающие). Идет набор!. 13-15 лет
Преподаватель:
Даниил Мурашковский
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Girls only (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). Начинающие. ИДЕТ НАБОР. 12-15 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break Dance (ИДЕТ НАБОР). 9-13 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Street dance (продолжающие) ИДЕТ НАБОР. 10-14 лет
Преподаватель:
Кристина Гулидова
Расписание: Зал:
Понедельник 16:30 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 16:30 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
Street dance (продолжающие) ИДЕТ НАБОР. 7-10 лет
Преподаватель:
Кристина Гулидова
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 19:00 - 20:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
 Стрип-пластика  подробнее о стиле 
Стрип-пластика (утренняя группа). 18+
Преподаватель:
Кристина Гарон-Мосесова
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (продолжающая группа 4-ый - 7-ой год обучения). 16+
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 19:00 - 20:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (продолжающая группа 2-ой - 4-ый год обучения). 16+
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Понедельник 20:30 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:30 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Современный танец  подробнее о стиле 
Современная хореография (Jazz-modern, contemporary, совр. танец, стилизация, офп). (Продолжающие). 11-13 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 16:00 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 19:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (группа для 2-х смен) - ИДЁТ НАБОР. 9-14 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс) (продолжающие+набор). 8-13 лет
Преподаватель:
Елена Сосновская
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 19:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
 Современный танец  подробнее о стиле 
Smart Kids (нач.+прод.) . 5-7 лет
Преподаватель:
Елена Сосновская
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (начинающие). 7-9 лет
Преподаватель:
Марина Пралич
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (начинающие + продолжающие.). 3-5 лет
Преподаватель:
Марина Пралич
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (начинающие+продолжающие) . 6-7 лет
Преподаватель:
Марина Пралич
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS. 6-8 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 17:30 - 18:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 17:30 - 18:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ ювеналы, от классики до модерна (КАСТИНГ). 8-10 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 18:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Пятница 15:00 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Воскресенье 13:00 - 15:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
 Современный танец  подробнее о стиле 
Современная хореография (новый набор) . 7-11 лет
Преподаватель:
Елена Сосновская
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (начинающие). 3-4
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (начинающие ИДЕТ НАБОР). 5-6
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР). 4-5 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Современная хореография (Jazz-modern, contemporary, совр. танец, стилизация, офп). (Продолжающие). 8-11 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 18:30 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 18:30 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 19:30 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Smart Kids (продолжающие) Идет набор!. 6-9 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (начинающие) ИДЕТ НАБОР. 3-4
Преподаватель:
Екатерина Бойкачева
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 18:00 - 19:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие) ИДЕТ НАБОР. 5-7 лет
Преподаватель:
Екатерина Бойкачева
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 19:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ подготовительная группа, техника и развитие данных, гимнастика (КАСТИНГ). 4-5 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Пятница 18:00 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ младший, техника и развитие данных, гимнастика (КАСТИНГ). 5-7 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Пятница 19:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
 Пилоксинг  подробнее о стиле 
Пилоксинг. ИДЕТ НАБОР!. 18+
Преподаватель:
Алла Николаева
Расписание: Зал:
Понедельник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Вторник:
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Street choreo продолжающие Идёт набор!. 16+
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). Продолжающие. ИДЕТ НАБОР. 9-11 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Vogue (ИДЕТ НАБОР!). 11-15 лет
Преподаватель:
Светлана Чернышевич
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 13:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break Dance (продолжающие + набор). 7-10 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Street dance (Hip-Hop Old School, New Style, Break dance, Popping, Locking). (начинающие) . 4-6 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop (начинающие+продолжающие). Идет набор!. 9-14 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Lady dance (продолжающие). от 16 лет и старше
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.) Продолжающие. ИДЕТ НАБОР . 12-15 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop (начинающие). Идёт набор! . 5-7 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 16:30 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:30 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street choreo (начинающие) ИДЕТ НАБОР. 16+
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (начинающие) ИДЕТ НАБОР. 10-14 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (утренняя группа) ИДЕТ НАБОР. 9-14 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break Dance (для вторых смен) ИДЕТ НАБОР. 9-13 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop (начинающие) Идет набор!. 7-9 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 16:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:00 - 16:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street dance КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (КАСТИНГ). 9-11 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 15:30 - 17:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 20:00 - 21:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 15:00 - 16:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 16:00 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
 Стрип-пластика  подробнее о стиле 
Стрип-пластика (продолжающие). 18+
Преподаватель:
Кристина Гарон-Мосесова
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Fusion (Фьюжн)  подробнее о стиле 
Street Fusion (Jazz Funk, Dance hall) начинающие. Идёт набор!. 12-15 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Современный танец  подробнее о стиле 
Современный танец (для вторых смен). Идет набор!. 8-11 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES. Идёт набор!. 3,5-5 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ ЮНИОРЫ, от классики до модерна (КАСТИНГ). 12+
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 18:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 11:00 - 14:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
 Современный танец  подробнее о стиле 
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР). 4-5 года
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS( начинающие + продолжающие ) (ИДЕТ набор). 4-5 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS ( ИДЕТ НАБОР). 5-7 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР). 3-4 года
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (группа для начинающих). Идет набор!. 3-4 года
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Smart Kids (продолжающие). Идет набор!. 7-9 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 17:30 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:30 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие). Идёт набор!. 5-6 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Smart Kids (продолжающие). ИДЕТ НАБОР!. 7-8 лет
Преподаватель:
Елена Сосновская
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (Начинающие). Идет набор!. 18 и старше
Преподаватель:
Елена Сосновская
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Современный танец  подробнее о стиле 
Smart Kids (продолжающие). . 5-6 лет
Преподаватель:
Елена Сосновская
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Современная хореография (совр. танец, стилизация, офп). Продолжающая группа. 8-10 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 18:30 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:30 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (начинающие). 10-14 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Современный танец  подробнее о стиле 
Современная хореография (Jazz-modern, contemporary, совр. танец, стилизация). (Продолжающие). 8-10 лет
Преподаватель:
Елена Сосновская
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Современная хореография (совр. танец, стилизация, офп). Новая группа - ИДЁТ НАБОР. 5-7 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Вторник 17:30 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 17:30 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
Современная хореография (совр. танец, стилизация, офп). Продолжающая группа. 8-11 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Вторник 18:30 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 18:30 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Суббота 10:00 - 12:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ ювеналы, от классики до модерна (КАСТИНГ). 8-10 лет
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Вторник 15:30 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 15:30 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
 Балетная гимнастика  подробнее о стиле 
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ подготовительная группа, техника и развитие данных, гимнастика (КАСТИНГ). 4-5 лет
Преподаватель:
Анастасия Щесняк
Расписание: Зал:
Вторник 17:30 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Четверг 17:30 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
 Йогалатес  подробнее о стиле 
Йогалатес (продолжающие+набор). от 16 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ младший, техника и развитие данных, гимнастика (КАСТИНГ). 5-7 лет
Преподаватель:
Анастасия Щесняк
Расписание: Зал:
Вторник 18:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Четверг 18:30 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Фитнес
 Фитнес MIX  подробнее о стиле 
Фитнес Mix. 18+
Преподаватель:
Кристина Гарон-Мосесова
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Среда:
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) Идёт набор!. 5-6 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Street dance (новая группа - ИДЁТ НАБОР). 5-6 лет
Преподаватель:
Кристина Гулидова
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 18:00 - 19:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
Латиноамериканские танцы. 16+
Преподаватель:
Алла Николаева
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) (продолжающие+набор). 7-9 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 11:00 - 13:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
  Jazz Funk(Джаз-фанк)  подробнее о стиле 
Jazz Funk (Джаз-фанк) (продолжающие + набор). 12-15 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 13:00 - 15:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break Dance (ИДЕТ НАБОР). 8-12 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Среда 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Break Dance. 10-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Среда 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 13:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Break Dance . 6-8 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 14:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Street dance (продолжающие) ИДЕТ НАБОР. 10-14 лет
Преподаватель:
Кристина Гулидова
Расписание: Зал:
Понедельник 16:30 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 16:30 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
Street dance (продолжающие) ИДЕТ НАБОР. 7-10 лет
Преподаватель:
Кристина Гулидова
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 19:00 - 20:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
 Стрип-пластика  подробнее о стиле 
Стрип-пластика . 18+
Преподаватель:
Кристина Гарон-Мосесова
Расписание: Зал:
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Vogue (начинающие) ИДЕТ НАБОР. 18+
Преподаватель:
Кристина Гарон-Мосесова
Расписание: Зал:
Среда 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 21:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (продолжающая группа 4-ый - 7-ой год обучения). 16+
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 19:00 - 20:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (продолжающая группа 2-ой - 4-ый год обучения). 16+
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Понедельник 20:30 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:30 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Современный танец  подробнее о стиле 
Современная хореография (Jazz-modern, contemporary, совр. танец, стилизация, офп). (Продолжающие). 11-13 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 16:00 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 19:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (группа для 2-х смен) - ИДЁТ НАБОР. 9-14 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ ЮНИОРЫ, от классики до модерна (КАСТИНГ). 12+
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 18:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 11:00 - 14:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс) (продолжающие+набор). 8-13 лет
Преподаватель:
Елена Сосновская
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 19:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
 Современный танец  подробнее о стиле 
Smart Kids (нач.+прод.) . 5-7 лет
Преподаватель:
Елена Сосновская
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие) ИДЕТ НАБОР. 4-6 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Суббота 10:00 - 11:30   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
Современный танец (Классика+модерн, продолжающие) ИДЕТ НАБОР. 8-10 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:30   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Суббота 11:30 - 13:30   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (начинающие). 7-9 лет
Преподаватель:
Марина Пралич
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (начинающие + продолжающие.). 3-5 лет
Преподаватель:
Марина Пралич
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (начинающие+продолжающие) . 6-7 лет
Преподаватель:
Марина Пралич
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS. 6-8 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 17:30 - 18:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 17:30 - 18:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (группа для начинающих). 3-4 года
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Современная хореография (новый набор) . 7-11 лет
Преподаватель:
Елена Сосновская
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (продолжающие ИДЕТ НАБОР). 4-5 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (начинающие). 3-4
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (начинающие ИДЕТ НАБОР). 5-6
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Современная хореография (Jazz-modern, contemporary, совр. танец, стилизация, офп). (Продолжающие). 8-11 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 18:30 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 18:30 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 19:30 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Пилоксинг  подробнее о стиле 
Пилоксинг. ИДЕТ НАБОР!. 18+
Преподаватель:
Алла Николаева
Расписание: Зал:
Понедельник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Четверг:
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Street choreo продолжающие Идёт набор!. 16+
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). Продолжающие. ИДЕТ НАБОР. 9-11 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break Dance (продолжающие + набор). 7-10 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Street dance (Hip-Hop Old School, New Style, Break dance, Popping, Locking). (начинающие) . 4-6 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop (начинающие+продолжающие). Идет набор!. 9-14 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Lady dance (продолжающие). от 16 лет и старше
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.) Продолжающие. ИДЕТ НАБОР . 12-15 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop (начинающие). Идёт набор! . 5-7 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 16:30 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:30 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street choreo (начинающие) ИДЕТ НАБОР. 16+
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (начинающие) ИДЕТ НАБОР. 10-14 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (утренняя группа) ИДЕТ НАБОР. 9-14 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break Dance (для вторых смен) ИДЕТ НАБОР. 9-13 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop (начинающие) Идет набор!. 7-9 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 16:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:00 - 16:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (продолжающие). Идёт набор! . 8-11 лет
Преподаватель:
Светлана Чернышевич
Расписание: Зал:
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street dance КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (КАСТИНГ). 12-15 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Четверг 15:30 - 17:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 20:00 - 21:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 16:00 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 18:30 - 19:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
 Стрип-пластика  подробнее о стиле 
Стрип-пластика (утренняя группа). 18+
Преподаватель:
Кристина Гарон-Мосесова
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Стрип-пластика (продолжающие). 18+
Преподаватель:
Кристина Гарон-Мосесова
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Fusion (Фьюжн)  подробнее о стиле 
Street Fusion (Jazz Funk, Dance hall) начинающие. Идёт набор!. 12-15 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Современный танец  подробнее о стиле 
Современный танец (для вторых смен). Идет набор!. 8-11 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES. Идёт набор!. 3,5-5 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ ЮНИОРЫ, от классики до модерна (КАСТИНГ). 12+
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 18:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 11:00 - 14:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
 Современный танец  подробнее о стиле 
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР). 4-5 года
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS( начинающие + продолжающие ) (ИДЕТ набор). 4-5 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS ( ИДЕТ НАБОР). 5-7 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР). 3-4 года
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (группа для начинающих). Идет набор!. 3-4 года
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Smart Kids (продолжающие). Идет набор!. 7-9 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 17:30 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:30 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие). Идёт набор!. 5-6 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Smart Kids (продолжающие). ИДЕТ НАБОР!. 7-8 лет
Преподаватель:
Елена Сосновская
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (Начинающие). Идет набор!. 18 и старше
Преподаватель:
Елена Сосновская
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Современный танец  подробнее о стиле 
Smart Kids (продолжающие). . 5-6 лет
Преподаватель:
Елена Сосновская
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Современная хореография (совр. танец, стилизация, офп). Продолжающая группа. 8-10 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 18:30 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:30 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (начинающие). 10-14 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Современный танец  подробнее о стиле 
Современная хореография (Jazz-modern, contemporary, совр. танец, стилизация). (Продолжающие). 8-10 лет
Преподаватель:
Елена Сосновская
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Современная хореография (совр. танец, стилизация, офп). Новая группа - ИДЁТ НАБОР. 5-7 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Вторник 17:30 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 17:30 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
Современная хореография (совр. танец, стилизация, офп). Продолжающая группа. 8-11 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Вторник 18:30 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 18:30 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Суббота 10:00 - 12:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ ювеналы, от классики до модерна (КАСТИНГ). 8-10 лет
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Вторник 15:30 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 15:30 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
 Балетная гимнастика  подробнее о стиле 
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ подготовительная группа, техника и развитие данных, гимнастика (КАСТИНГ). 4-5 лет
Преподаватель:
Анастасия Щесняк
Расписание: Зал:
Вторник 17:30 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Четверг 17:30 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
 Йогалатес  подробнее о стиле 
Йогалатес (продолжающие+набор). от 16 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ младший, техника и развитие данных, гимнастика (КАСТИНГ). 5-7 лет
Преподаватель:
Анастасия Щесняк
Расписание: Зал:
Вторник 18:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Четверг 18:30 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Фитнес
Пятница:
Lady dance . от 16 лет и старше
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break Dance (ИДЕТ НАБОР). 6-9 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Break Dance (продолжающие ИДЕТ НАБОР). 10-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Пятница 19:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (Продолжающие). 12-15 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop (хип-хоп). Начинающие, ИДЕТ НАБОР!. 8-11 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (хип-хоп). Продолжающие. 10-12 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Girls Only (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). Начинающие. ИДЕТ НАБОР. 9-11 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop (начинающие). Идет набор!. 13-15 лет
Преподаватель:
Даниил Мурашковский
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Girls only (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). Начинающие. ИДЕТ НАБОР. 12-15 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break Dance (ИДЕТ НАБОР). 9-13 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Street dance КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (КАСТИНГ). 9-11 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 15:30 - 17:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 20:00 - 21:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 15:00 - 16:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 16:00 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
Street dance КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (КАСТИНГ). 12-15 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Четверг 15:30 - 17:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 20:00 - 21:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 16:00 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 18:30 - 19:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
 Стрип-пластика  подробнее о стиле 
Стрип-пластика . 18+
Преподаватель:
Кристина Гарон-Мосесова
Расписание: Зал:
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Vogue (начинающие) ИДЕТ НАБОР. 18+
Преподаватель:
Кристина Гарон-Мосесова
Расписание: Зал:
Среда 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 21:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Современный танец  подробнее о стиле 
Современная хореография (Jazz-modern, contemporary, совр. танец, стилизация, офп). (Продолжающие). 11-13 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 16:00 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 19:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ ЮНИОРЫ, от классики до модерна (КАСТИНГ). 12+
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 18:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 11:00 - 14:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
 Современный танец  подробнее о стиле 
SMART BABIES (группа для начинающих). 3-4 года
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ ювеналы, от классики до модерна (КАСТИНГ). 8-10 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 18:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Пятница 15:00 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Воскресенье 13:00 - 15:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
 Современный танец  подробнее о стиле 
SMART BABIES (продолжающие ИДЕТ НАБОР). 4-5 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР). 4-5 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Современная хореография (Jazz-modern, contemporary, совр. танец, стилизация, офп). (Продолжающие). 8-11 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 18:30 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 18:30 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 19:30 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Smart Kids (продолжающие) Идет набор!. 6-9 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (начинающие) ИДЕТ НАБОР. 3-4
Преподаватель:
Екатерина Бойкачева
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 18:00 - 19:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие) ИДЕТ НАБОР. 5-7 лет
Преподаватель:
Екатерина Бойкачева
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 19:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ подготовительная группа, техника и развитие данных, гимнастика (КАСТИНГ). 4-5 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Пятница 18:00 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ младший, техника и развитие данных, гимнастика (КАСТИНГ). 5-7 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Пятница 19:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
 Фитнес MIX  подробнее о стиле 
Фитнес Mix. 18+
Преподаватель:
Кристина Гарон-Мосесова
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Суббота:
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) Идёт набор!. 5-6 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school (выходного дня). 10-14 лет
Преподаватель:
Илья Подобед
Расписание: Зал:
Суббота 14:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 14:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) (продолжающие+набор). 7-9 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 11:00 - 13:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
  Jazz Funk(Джаз-фанк)  подробнее о стиле 
Jazz Funk (Джаз-фанк) (продолжающие + набор). 12-15 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 13:00 - 15:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Break dance( группа выходного дня) начинающие ИДЕТ НАБОР!. 7-10 лет
Преподаватель:
Илья Подобед
Расписание: Зал:
Суббота 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street dance (Hip-Hop, Break dance) . 4-6 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Суббота 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break Dance (ИДЕТ НАБОР). 8-12 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Среда 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Break Dance. 10-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Среда 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 13:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street dance (Hip-Hop, Break dance) продолжающие ИДЕТ НАБОР. 5-7 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Суббота 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break Dance . 6-8 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 14:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Современный танец  подробнее о стиле 
SMART KIDS (продолжающие) ИДЕТ НАБОР. 4-6 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Суббота 10:00 - 11:30   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
Современный танец (Классика+модерн, продолжающие) ИДЕТ НАБОР. 8-10 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:30   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Суббота 11:30 - 13:30   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
Современная хореография (совр. танец, стилизация, офп). Продолжающая группа. 8-11 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Вторник 18:30 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 18:30 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Суббота 10:00 - 12:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Muscle toning+Stretching . ИДЕТ НАБОР!. 18+
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Суббота 12:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Воскресенье:
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop new style, old school (выходного дня). 10-14 лет
Преподаватель:
Илья Подобед
Расписание: Зал:
Суббота 14:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 14:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Vogue (ИДЕТ НАБОР!). 11-15 лет
Преподаватель:
Светлана Чернышевич
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 13:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Break dance( группа выходного дня) начинающие ИДЕТ НАБОР!. 7-10 лет
Преподаватель:
Илья Подобед
Расписание: Зал:
Суббота 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street dance (Hip-Hop, Break dance) . 4-6 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Суббота 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip hop (продолжающие) ИДЕТ НАБОР. 10-14 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Воскресенье 12:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street dance (Hip-Hop, Break dance) продолжающие ИДЕТ НАБОР. 5-7 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Суббота 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop (продолжающие). Идёт набор! . 8-11 лет
Преподаватель:
Светлана Чернышевич
Расписание: Зал:
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street dance КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (КАСТИНГ). 9-11 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 15:30 - 17:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 20:00 - 21:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 15:00 - 16:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 16:00 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
Street dance КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ (КАСТИНГ). 12-15 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Четверг 15:30 - 17:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 20:00 - 21:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 16:00 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 18:30 - 19:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ ЮНИОРЫ, от классики до модерна (КАСТИНГ). 12+
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 18:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 11:00 - 14:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ ювеналы, от классики до модерна (КАСТИНГ). 8-10 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 18:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Пятница 15:00 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Воскресенье 13:00 - 15:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (начинающие) Идет набор! . 8-10
Преподаватель:
Даниил Мурашковский
Расписание: Зал:
Воскресенье 11:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Балетная гимнастика  подробнее о стиле 
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ подготовительная группа, техника и развитие данных, гимнастика (КАСТИНГ). 4-5 лет
Преподаватель:
Анастасия Щесняк
Расписание: Зал:
Вторник 17:30 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Четверг 17:30 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ младший, техника и развитие данных, гимнастика (КАСТИНГ). 5-7 лет
Преподаватель:
Анастасия Щесняк
Расписание: Зал:
Вторник 18:30 - 20:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Четверг 18:30 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Фитнес
Эстетическая гимнастика. ИДЕТ НАБОР. 5-7 лет
Преподаватель:
Анна Васильева
Расписание: Зал:
Воскресенье 16:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Пилатес. ИДЕТ НАБОР. 18+
Преподаватель:
Анна Васильева
Расписание: Зал:
Воскресенье 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Healthy body. 16+
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Воскресенье 14:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес

Все для клиентов

Мы стараемся учесть все Ваши пожелания по поводу расписания!
Мы успешно сочетаем индивидуальный подход к каждому клиенту и желания всей группы! 

Вы - наше будущее!

 
Мы Вконтакте     

 Мы в Instagram

звоните, приходите,
пишите письма

Филиал УРУЧЬЕ (пр.Независимости,179):
(044) 7 599 414 A1 
(029) 8 599 414 мтс

Филиал МАЛИНОВКА (Громова,14):
(044) 5 355 414 A1
(033) 3 355 414 мтс

Филиал ПАРТИЗАНСКИЙ ПР. 
(Партизанский пр-т, 95):
(044) 5 355 414 A1
(044) 4 999 414 A1 

Филиал ВЕСНЯНКА (ФОК Атлант - ул.Сапёров, 5):
(029) 6 155 414 A1

Занятия ONLINE
(044) 4 999 414 A1
(044) 5 355 414 A1
(044) 7 599 414 A1

Пишите нам письма:
contact@smartdance.by