запись онлайн

Ваша заявка отправлена — через некоторое время с вами свяжется наш администратор. Спасибо.
Ваша Фамилия, имя и отчество
Ваш возраст Телефон
Адрес электронной почты
Филиал
Стиль или направление, которым вы хотите заниматься
Педагог
Примечание

Расписание

Очень важная информация. Ниже приведено ДЕЙСТВУЮЩЕЕ РАСПИСАНИЕ, а также расписание новых групп, которые набираются в настоящее время и будут работать в ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2020. 

Прежде, чем прийти на занятия, позвоните нам, пожалуйста, по телефонам, указанным на главной странице сайта или отправьте онлайн-заявку, раз вы уже здесь :) (наведите мышкой на интересующую вас группу, появится всплывающая ссылка на запись в группу) . В таком случае мы перезвоним вам сами и уточним всю интересующую Вас информацию. 

Центр оставляет за собой право изменения расписания, исходя из укомплектованности групп, именно поэтому ваш предварительный звонок или онлайн-заявка очень важны, мы пригласим вас на занятия в работающие группы или запишем в группы, которые ожидают открытия.



Оздоровительная гимнастика ( Идет набор). 5-7 лет
Преподаватель:
Чичина Виктория
Расписание: Зал:
Суббота 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Оздоровительная гимнастика ( Идет набор). 5-7 лет
Преподаватель:
Чичина Виктория
Расписание: Зал:
Воскресенье 11:00 - 12:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
 Street and Urban choreo  подробнее о стиле 
Street funk (начинающие). 11-15 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street funk (начинающие). Идёт набор!. 8-10 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Break Dance (ИДЕТ НАБОР). 7-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Среда 10:00 - 11:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Break Dance (ИДЕТ НАБОР). 7-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Пятница 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Break Dance (продолжающие + набор). 6-9 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Break Dance (группа для 2-х смен). Идёт набор!. 8-12 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Break Dance (группа для начинающих). Идёт набор!. 6-9 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 14:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Break Dance (группа для продолжающих). Идет набор!. 7-11 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Break Dance (ИДЕТ НАБОР!). 7-11 лет
Преподаватель:
Илья Подобед
Расписание: Зал:
Суббота 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Break Dance (Идёт набор). 10-13 лет
Преподаватель:
Алексей Подобед
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 11:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Break Dance (начинающие). Идёт набор!. 9-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Среда 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Break Dance (продолжающая группа) . 10-15 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 16:00 - 17:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Break Dance (продолжающие). Идет набор!. 9-14 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Среда 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 13:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.)(продолжающие + набор). 13-15 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). Идет набор. 9-12 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). Идет набор . 8-12 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). Продолжающие. 9-11 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Girls only - только для девушек (клубная пластика, ragga, waacking, vogueing и др.). Продолжающие. 12-14 лет
Преподаватель:
Ольга Башко (Синявская)
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop (Хип-хоп). Идёт набор! (начинающие). 6-9 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 15:30 - 16:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:30 - 16:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (хип-хоп). Продолжающие, ИДЕТ НАБОР!. 8-12 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (Хип-хоп, начинающие ). Идет набор! . 11-14 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Воскресенье 12:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (начинающие). Идет набор!. 13-15 лет
Преподаватель:
Даниил Мурашковский
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (начинающие). Идет набор!. 8-12 лет
Преподаватель:
Илья Подобед
Расписание: Зал:
Суббота 14:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 14:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (начинающие+продолжающие). Идет набор!. 8-14 лет
Преподаватель:
Даниил Мурашковский
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (хип-хоп). Группа для 2-х смен, ИДЕТ НАБОР!. 8-12 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (хип-хоп). Начинающие. 10-13 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (хип-хоп). Начинающие, ИДЕТ НАБОР!. 7-10 лет
Преподаватель:
Светлана Чернышевич
Расписание: Зал:
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 12:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (хип-хоп). Продолжающие. 13-15 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (хип-хоп). Продолжающие, ИДЕТ НАБОР!. 9-12 лет
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop (Хип-хоп, продолжающие). Идёт набор! . 10-13 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 16:30 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:30 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) (продолжающие+набор на сентябрь) . 7-11 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 12:00 - 14:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) . 10-13 лет
Преподаватель:
Кристина Гулидова
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 16:30 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) . 7-10 лет
Преподаватель:
Кристина Гулидова
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 19:00 - 20:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Street Dance
 Break dance (Брэйк-данс)  подробнее о стиле 
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) (Идет набор). 7-10 лет
Преподаватель:
Алексей Подобед
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 10:00 - 11:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Hip-hop new style, old school
(Хип-хоп новая, старая школа)  подробнее о стиле 
Hip-hop new style, old school (Хип-хоп новая, старая школа) (продолжающие+набор). 5-6 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 10:00 - 12:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
  Jazz Funk(Джаз-фанк)  подробнее о стиле 
Jazz Funk (Джаз-фанк). 16+
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Jazz Funk (Джаз-фанк)(продолжающие + набор). 12-15 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 14:00 - 15:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Lady dance . от 16 лет и старше
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Lady dance (ИДЕТ НАБОР на сентябрь). от 16 лет и старше
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
 Street and Urban choreo  подробнее о стиле 
Street choreo. Идёт набор!. 18+
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Street dance (Hip-Hop Old School, New Style, Break dance, Popping, Locking). Идет набор! . 4-6 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Пятница 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Street Dance
Street dance (Hip-Hop Old School, New Style, Break dance, Popping, Locking). Идет набор! . 4-6 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Street Dance
Street dance (Hip-Hop Old School, New Style, Break dance, Popping, Locking). Идет набор!. 4-6 лет
Преподаватель:
Денис Новиков
Расписание: Зал:
Суббота 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Street and Urban choreo  подробнее о стиле 
STREET SHOW (хип-хоп, локинг, джаз-фанк, хаус и т.д.). КАСТИНГ. 12+
Преподаватель:
Полина Кроль
Расписание: Зал:
Среда 18:30 - 21:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Пятница 19:00 - 21:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Воскресенье 15:30 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Street Dance
Vogue (вог). Идёт набор! . 10-14 лет
Преподаватель:
Светлана Чернышевич
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Воскресенье 13:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Латиноамериканские танцы. ИДЕТ НАБОР!. 16+
Преподаватель:
Алла Николаева
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Стрип-пластика  подробнее о стиле 
Стрип-пластика (1-й, 2-й год обучения). Идет набор!. 18 и старше
Расписание: Зал:
Среда 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Стрип-пластика (2-й, 3-й год обучения). Идет набор!. 18 и старше
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Стрип-пластика (продолжающие). 18 и старше
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
Стрип-пластика (утренняя группа). 18 и старше
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Street Dance
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс). 5-7 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс). 9-14 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Суббота 13:00 - 14:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс) (Набор). 16+
Преподаватель:
Чичина Виктория
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс) (продолжающие+набор). 8-12 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 19:00 - 20:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс)(продолжающие + начинающие. ИДЕТ НАБОР на сентябрь). 11-14 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс). Идет набор!. 9-14 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс). Идет набор!. 7-9 лет
Преподаватель:
Даниил Мурашковский
Расписание: Зал:
Воскресенье 11:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс). Идет набор!. 10-14 лет
Преподаватель:
Даниил Мурашковский
Расписание: Зал:
Воскресенье 13:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс). Идёт набор на сентябрь! (группа для 2-х смен). 8-12 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс). Начинающие, ИДЕТ НАБОР!. 18 и старше
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (продолжающая группа 2-ой - 4-ый год обучения). 16+
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (продолжающая группа 4-ый - 7-ой год обучения). 16+
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Современный танец  подробнее о стиле 
SMART BABIES ( начинающие + продолжающие ). 3-5 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES ( начинающие + продолжающие. ИДЕТ НАБОР). 3-5 лет
Преподаватель:
Марина Пралич
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES ( продолжающая группа ). 4-6 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (группа для начинающих). 3-4 года
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (группа для начинающих). Идет набор!. 3-4 года
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (группа для начинающих). Идёт набор!. 4-5 года
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (группа для начинающих). Идёт набор!. 3-4 года
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (группа для начинающих). Идёт набор!. 3-4 года
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР). 4-5 лет
Преподаватель:
Анна Васильева
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР). 4-5 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Суббота 10:00 - 11:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (начинающие + продолжающие. ИДЕТ НАБОР!). 3-4 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 18:30 - 19:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (начинающие + продолжающие. ИДЕТ НАБОР). 3-4 года
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (продолжающая группа - ИДЕТ НАБОР). 4-5 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Занятия ONLINE
 
Пятница 18:00 - 19:00   Занятия ONLINE
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (продолжающая группа). 4-5 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS. 6-7 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 17:30 - 18:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 17:30 - 18:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS ( ИДЕТ НАБОР). 6-8 лет
Преподаватель:
Анна Васильева
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS ( ИДЕТ НАБОР). 5-7 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Вторник 17:30 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 17:30 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS ( ИДЕТ НАБОР). 5-7 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS ( ИДЕТ НАБОР). 6-8 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Суббота 11:00 - 13:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS ( продолжающие). 8-11
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 14:00 - 15:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (группа для начинающих). 5-6 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (начинающие + продолжающие. ИДЕТ НАБОР!) . 5-7 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 19:30 - 20:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (начинающие + продолжающие. ИДЕТ НАБОР). 6-7 лет
Преподаватель:
Марина Пралич
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Smart Kids (начинающие+продолжающие). 5-6 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие + начинающие. ИДЕТ НАБОР на сентябрь). 7-9 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие + начинающие. ИДЕТ НАБОР). 6-9 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Smart Kids (продолжающие). 6-8 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 17:30 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:30 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Smart Kids (продолжающие). 4-6 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Smart Kids (продолжающие). 9-10 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 18:30 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:30 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Smart Kids (продолжающие). 7-9 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Smart Teens (концертный состав). 8-11
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 18:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Суббота 10:00 - 12:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
 Балетная гимнастика  подробнее о стиле 
Классический танец (балетная пластика). Начинающие, ИДЕТ НАБОР!. 6-9 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Вторник 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 15:00 - 16:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ, от классики до модерна (КАСТИНГ). 9-11 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 20:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Вторник 19:00 - 21:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Среда 18:30 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Пятница 18:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Воскресенье 15:00 - 17:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ, от классики до модерна (КАСТИНГ). 12+
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 18:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 11:00 - 14:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ, техника и развитие данных, гимнастика (КАСТИНГ). 6-8 лет
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 17:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Вторник 15:30 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 15:30 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 15:00 - 17:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Воскресенье 13:00 - 15:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
Подготовительная группа Концертного состава (техника и развитие данных, гимнастика). КАСТИНГ. 3-4 года
Преподаватель:
Анастасия Щесняк
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Вторник 17:30 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Среда 17:00 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Четверг 18:00 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 12:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
Подготовительная группа Концертного состава (техника и развитие данных, гимнастика). КАСТИНГ. 5-6 лет
Преподаватель:
Анастасия Щесняк
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Вторник 17:30 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Среда 17:00 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Четверг 19:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
 Современный танец  подробнее о стиле 
Современная хореография (Jazz-modern, contemporary, совр. танец, стилизация, физическая подготовка и растяжка). Продолжающая группа. 11-13 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 16:00 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 19:30 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Современная хореография (Jazz-modern, contemporary, совр. танец, стилизация, физическая подготовка и растяжка). Продолжающая группа. 8-10 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 18:30 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 18:30 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 19:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Современный танец (для вторых смен). Идет набор!. 8-11 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Body ballet (классический танец, балетная пластика). ИДЕТ НАБОР! . 16+
Преподаватель:
Надежда Кадурина
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
Body ballet (классический танец, балетная пластика). Идет набор! (начинающие). 16+
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Body ballet (классический танец, балетная пластика). Идет набор! (продолжающие). 16+
Преподаватель:
Надежда Кадурина
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 11:30 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Body ballet (классический танец, балетная пластика, stretching). Группа для начинающих, ИДЕТ НАБОР! . 16+
Преподаватель:
Надежда Кадурина
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 10:30 - 11:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Body Lab. Лаборатория здорового тела  подробнее о стиле 
Body Lab. Лаборатория здорового тела (Пилатес). Идет набор!. 16+
Расписание: Зал:
Вторник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Body Lab. Лаборатория здорового тела (Пилатес). Идет набор!. 16+
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
FITDANCEMIX. Идет набор!. 16+
Расписание: Зал:
Вторник 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 11:00 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Muscle toning+Stretching (растягивание). ИДЕТ НАБОР!. 18+
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Суббота 12:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Фитнес MIX  подробнее о стиле 
Muscle toning+Stretching, кардио. Идет набор!. 16+
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Stretching (растягивание)  подробнее о стиле 
Гимнастика. Идет набор!. 7-11 лет
Преподаватель:
Анна Васильева
Расписание: Зал:
Суббота 13:00 - 14:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Йогалатес  подробнее о стиле 
Йогалатес (продолжающие+набор на сентябрь). от 16 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Фитнес
 Круговые тренировки  подробнее о стиле 
Круговые тренировки. Идет набор!. 16+
Расписание: Зал:
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Мама и Малыш  подробнее о стиле 
Мама и малыш. ИДЕТ НАБОР!. 1.5-2.5 года
Преподаватель:
Валентина Могучая
Расписание: Зал:
Вторник 10:15 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 10:15 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
Мама и малыш. ИДЕТ НАБОР!. 2.5-3.5 года
Преподаватель:
Валентина Могучая
Расписание: Зал:
Вторник 11:15 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 11:15 - 12:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Пилоксинг  подробнее о стиле 
Пилоксинг. ИДЕТ НАБОР!. 18+
Преподаватель:
Алла Николаева
Расписание: Зал:
Понедельник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес
 Художественная
и эстетическая гимнастика  подробнее о стиле 
Эстетическая гимнастика (хореография, пластика, развитие гибкости, координации). Идёт набор!. 4-6 лет
Преподаватель:
Анна Васильева
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Суббота 14:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Фитнес

Все для клиентов

Мы стараемся учесть все Ваши пожелания по поводу расписания!
Мы успешно сочетаем индивидуальный подход к каждому клиенту и желания всей группы! 

Вы - наше будущее!

 
Мы Вконтакте     

 Мы в Instagram

звоните, приходите,
пишите письма

Филиал УРУЧЬЕ (пр.Независимости,179):
(044) 7 599 414 A1 
(029) 8 599 414 мтс

Филиал МАЛИНОВКА (Громова,14):
(044) 5 355 414 A1
(033) 3 355 414 мтс

Филиал ПАРТИЗАНСКИЙ ПР. 
(Партизанский пр-т, 95):
(044) 5 355 414 A1
(044) 4 999 414 A1 

Филиал ВЕСНЯНКА (ФОК Атлант - ул.Сапёров, 5):
(029) 6 155 414 A1

Занятия ONLINE
(044) 4 999 414 A1
(044) 5 355 414 A1
(044) 7 599 414 A1

Пишите нам письма:
contact@smartdance.by