запись онлайн

Ваша заявка отправлена — через некоторое время с вами свяжется наш администратор. Спасибо.
Ваша Фамилия, имя и отчество
Ваш возраст Телефон
Адрес электронной почты
Филиал
Стиль или направление, которым вы хотите заниматься
Педагог
Примечание

Расписание

Очень важная информация. Ниже приведено ДЕЙСТВУЮЩЕЕ РАСПИСАНИЕ, а также расписание новых групп, которые набираются в настоящее время и будут работать в ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2020. 

Прежде, чем прийти на занятия, позвоните нам, пожалуйста, по телефонам, указанным на главной странице сайта или отправьте онлайн-заявку, раз вы уже здесь :) (наведите мышкой на интересующую вас группу, появится всплывающая ссылка на запись в группу) . В таком случае мы перезвоним вам сами и уточним всю интересующую Вас информацию. 

Центр оставляет за собой право изменения расписания, исходя из укомплектованности групп, именно поэтому ваш предварительный звонок или онлайн-заявка очень важны, мы пригласим вас на занятия в работающие группы или запишем в группы, которые ожидают открытия.



Классика - Модерн:
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс). 5-7 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс). 9-14 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Суббота 13:00 - 14:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс) (Набор). 16+
Преподаватель:
Чичина Виктория
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс) (продолжающие+набор). 8-12 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 19:00 - 20:30   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс)(продолжающие + начинающие. ИДЕТ НАБОР на сентябрь). 11-14 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс). Идет набор!. 9-14 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 16:00 - 17:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс). Идет набор!. 7-9 лет
Преподаватель:
Даниил Мурашковский
Расписание: Зал:
Воскресенье 11:00 - 13:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс). Идет набор!. 10-14 лет
Преподаватель:
Даниил Мурашковский
Расписание: Зал:
Воскресенье 13:00 - 15:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс). Идёт набор на сентябрь! (группа для 2-х смен). 8-12 лет
Преподаватель:
Сергей Микель
Расписание: Зал:
Понедельник 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 10:00 - 11:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (модерн, свободная пластика, контемпорари дэнс). Начинающие, ИДЕТ НАБОР!. 18 и старше
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 21:00 - 22:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (продолжающая группа 2-ой - 4-ый год обучения). 16+
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Понедельник 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 20:00 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Contemporary dance (продолжающая группа 4-ый - 7-ой год обучения). 16+
Преподаватель:
Екатерина Квятковская
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
 Современный танец  подробнее о стиле 
SMART BABIES ( начинающие + продолжающие ). 3-5 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES ( начинающие + продолжающие. ИДЕТ НАБОР). 3-5 лет
Преподаватель:
Марина Пралич
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES ( продолжающая группа ). 4-6 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (группа для начинающих). 3-4 года
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (группа для начинающих). Идет набор!. 3-4 года
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (группа для начинающих). Идёт набор!. 4-5 года
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (группа для начинающих). Идёт набор!. 3-4 года
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (группа для начинающих). Идёт набор!. 3-4 года
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР). 4-5 лет
Преподаватель:
Анна Васильева
Расписание: Зал:
Понедельник 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Пятница 17:00 - 18:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (ИДЕТ НАБОР). 4-5 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Среда 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Суббота 10:00 - 11:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (начинающие + продолжающие. ИДЕТ НАБОР!). 3-4 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 18:30 - 19:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (начинающие + продолжающие. ИДЕТ НАБОР). 3-4 года
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (продолжающая группа - ИДЕТ НАБОР). 4-5 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   Занятия ONLINE
 
Пятница 18:00 - 19:00   Занятия ONLINE
Направление:
Классика - Модерн
SMART BABIES (продолжающая группа). 4-5 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS. 6-7 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 17:30 - 18:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 17:30 - 18:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS ( ИДЕТ НАБОР). 6-8 лет
Преподаватель:
Анна Васильева
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS ( ИДЕТ НАБОР). 5-7 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Вторник 17:30 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 17:30 - 18:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS ( ИДЕТ НАБОР). 5-7 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS ( ИДЕТ НАБОР). 6-8 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Среда 19:00 - 20:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
 
Суббота 11:00 - 13:00   пр. Партизанский, 95 (зал 41)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS ( продолжающие). 8-11
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Среда 17:00 - 18:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Суббота 14:00 - 15:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (группа для начинающих). 5-6 лет
Преподаватель:
Анна Архипова
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (начинающие + продолжающие. ИДЕТ НАБОР!) . 5-7 лет
Преподаватель:
Елена Трус
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 19:30 - 20:30   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (начинающие + продолжающие. ИДЕТ НАБОР). 6-7 лет
Преподаватель:
Марина Пралич
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Среда 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Smart Kids (начинающие+продолжающие). 5-6 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:00 - 18:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие + начинающие. ИДЕТ НАБОР на сентябрь). 7-9 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Пятница 19:00 - 20:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
SMART KIDS (продолжающие + начинающие. ИДЕТ НАБОР). 6-9 лет
Преподаватель:
Алеся Гулько
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 18:00 - 19:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн
Smart Kids (продолжающие). 6-8 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 17:30 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 17:30 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Smart Kids (продолжающие). 4-6 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:00 - 19:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Smart Kids (продолжающие). 9-10 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Вторник 18:30 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 18:30 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Smart Kids (продолжающие). 7-9 лет
Преподаватель:
Анна Сачивко
Расписание: Зал:
Вторник 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Четверг 19:00 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Smart Teens (концертный состав). 8-11
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 18:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Суббота 10:00 - 12:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ, от классики до модерна (КАСТИНГ). 9-11 лет
Преподаватель:
Инга Жихарева
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 20:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Вторник 19:00 - 21:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Среда 18:30 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Пятница 18:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Воскресенье 15:00 - 17:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
 Contemporary dance  подробнее о стиле 
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ, от классики до модерна (КАСТИНГ). 12+
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Вторник 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Среда 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 18:00 - 21:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 18:00 - 20:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Воскресенье 11:00 - 14:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
ОСНОВНОЙ КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ, техника и развитие данных, гимнастика (КАСТИНГ). 6-8 лет
Преподаватель:
Александра Буяльская
Расписание: Зал:
Понедельник 15:00 - 17:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Вторник 15:30 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Четверг 15:30 - 18:00   ФОК Атлант, ул. Саперов, 5
 
Пятница 15:00 - 17:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Воскресенье 13:00 - 15:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
Подготовительная группа Концертного состава (техника и развитие данных, гимнастика). КАСТИНГ. 3-4 года
Преподаватель:
Анастасия Щесняк
Расписание: Зал:
Понедельник 18:00 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Вторник 17:30 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Среда 17:00 - 18:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Четверг 18:00 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 12:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
Подготовительная группа Концертного состава (техника и развитие данных, гимнастика). КАСТИНГ. 5-6 лет
Преподаватель:
Анастасия Щесняк
Расписание: Зал:
Понедельник 19:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Вторник 17:30 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Среда 17:00 - 19:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Четверг 19:00 - 20:30   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
 
Воскресенье 11:00 - 13:00   ЦДО "Светоч", Я. Коласа, 47/2
Направление:
Классика - Модерн
 Современный танец  подробнее о стиле 
Современная хореография (Jazz-modern, contemporary, совр. танец, стилизация, физическая подготовка и растяжка). Продолжающая группа. 11-13 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 16:00 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 16:00 - 17:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 19:30 - 21:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Современная хореография (Jazz-modern, contemporary, совр. танец, стилизация, физическая подготовка и растяжка). Продолжающая группа. 8-10 лет
Преподаватель:
Татьяна Устинович
Расписание: Зал:
Понедельник 18:30 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Среда 18:30 - 20:00   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
 
Пятница 18:00 - 19:30   пр. Независимости 179 (ст. м. «Уручье»)
Направление:
Классика - Модерн
Современный танец (для вторых смен). Идет набор!. 8-11 лет
Преподаватель:
Александра Киневич
Расписание: Зал:
Вторник 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
 
Четверг 20:00 - 21:00   Центр Макса Мирного, ул. Громова 14
Направление:
Классика - Модерн

Все для клиентов

Мы стараемся учесть все Ваши пожелания по поводу расписания!
Мы успешно сочетаем индивидуальный подход к каждому клиенту и желания всей группы! 

Вы - наше будущее!

 
Мы Вконтакте     

 Мы в Instagram

звоните, приходите,
пишите письма

Филиал УРУЧЬЕ (пр.Независимости,179):
(044) 7 599 414 A1 
(029) 8 599 414 мтс

Филиал МАЛИНОВКА (Громова,14):
(044) 5 355 414 A1
(033) 3 355 414 мтс

Филиал ПАРТИЗАНСКИЙ ПР. 
(Партизанский пр-т, 95):
(044) 5 355 414 A1
(044) 4 999 414 A1 

Филиал ВЕСНЯНКА (ФОК Атлант - ул.Сапёров, 5):
(029) 6 155 414 A1

Занятия ONLINE
(044) 4 999 414 A1
(044) 5 355 414 A1
(044) 7 599 414 A1

Пишите нам письма:
contact@smartdance.by