Центр современного танца SMART dance запускает новый 2013-2014 танцевальный сезон!

Всех желающих приобрести танцевальные навыки и улучшить свою физическую подготовку мы приглашаем на следующие направления: Contemporary dance (Контемпорари дэнс), Body-Ballet (Боди-балет), Йога 23, Stretching (Стретчинг, растяжка), программы FitDanceMix и SlimStyle , Восточный танец, Латина, Jazz-Funk, Стрип-пластика, Go-Go, Pole Dance (Пилонный танец), Hip-Hop, House (Хаус), Locking (Локинг), Popping (Поппинг). Набор в данные группы производится в независимости от пола, возраста и Вашей физической подготовки. Мы рады видеть в нашей школе всех желающих присоединиться к танцу!
В нашем Центре подростки могут в веселой и дружелюбной компании сверстников с пользой для своего здоровья провести время, а главное – научиться танцевать и чувствовать себя уверенно в любой компании. Мы предлагаем девочкам и девушкам в возрасте от 8 до 15 лет присоединиться к группе Girls Only – эстрадный танец, где переплетаются зажигательные, пластичные и грациозные элементы различных современных направлений танца.
Так же для девушек этого возраста мы предлагаем такое популярное современное направление танца, как контемпорари дэнс (Contemporary dance). С этого года будет действовать подобная группа и для юношей в возрасте от 10 до 15 лет. Техника Contemporary dance направлена на избавление от стереотипов, зажимов и напряжений в теле, на приобретение легкости и свободы движений. Если вы желаете постичь свое тело, развить координацию и гибкость, а также повысить свое самосознание и самооценку – добро пожаловать к нам!
И мальчиков и девочек, и юношей и девушек мы приглашаем в группы по Хип-Хопу. Вы не только научитесь двигаться в такт современным мелодиям, но и узнаете много нового об этом пласте культуры. Движения Старой школы Хип-Хопа (Old School) и Нового стиля (New Style) чередуются с базовыми элементами Локинга (Locking), Поппинга (Popping) и Хауса (House). Вас «прокачают» наши неординарные и энергичные преподаватели :)
Для мальчиков и парней в возрасте от 6 до 16 лет мы открываем группы по брейк-дансу (Break Dance). Вы не только научитесь танцевать, но приобретете физическую силу, выполняя различные акробатические элементы, чем привлечете внимание сверстниц и заслужите уважение сверстников.
Ну и конечно, двери нашего Центра открыты для малышей. Мы проводим занятия с малышами в возрасте от 1,5 до 3 лет, где вместе с мамами прививаем им любовь к танцу – группа «Мама и Малыш». Укрепите Вашу связь с ребенком посредством танца J
В возрасте от 3 лет детки занимаются самостоятельно по направлению «Эстрадный танец». Деткам ставится осанка, выворотность ножек, растяжка, и вводятся элементы различных стилей танца в форме игры.
Наш Центр нацелен на результат, и потому с этого года в каждом филиале набираются концертные составы детей, который будут представлять Центр современного танца SMART dance на городских, республиканских и международных соревнованиях. Группы, занимающиеся для собственного развития, не останутся без внимания: мы предоставляем возможность выступления на отчетных концертах и наших внутренних мероприятиях, проводятся открытые уроки для родителей.
Для деток и подростков действует Школа актерского мастерства, благодаря которой можно раскрепоститься, избавиться от комплексов, почувствовать уверенность в себе, а также «примерить» различные образы и стили поведения.
Растите и развивайтесь, творите и танцуйте вместе с нами!
Будем рады видеть всех желающих в наших филиалах J
Более подробную информацию о преподавателях Цента и расписании групп Вы можете узнать на нашем сайте.
